Есть ли ограничение на кол- во компов?

Linstoun

Member
Есть ли ограничение на количество компьютеров? Нужно ли прописывать комп или втыкнул ноут бук и сидишь в инете?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Есть ли ограничение на количество компьютеров?
Кабель в квартиру заходит один. На него Вы вешаете некоторое "кінцеве обладнання Абонента", способное получать инет по этому кабелю. И руководствуетесь "Договором публічної оферти" ( ) А что то за "кінцеве обладнання Абонента" - Ваше дело.
Нужно ли прописывать комп или втыкнул ноут бук и сидишь в инете?
Вы что - компьютер, который подключали первым, прописывали?
Или "втыкнуть ноут" и посмотреть, что получится, религиозные воззрения запрещают?

P.S. Если хотите иметь в квартире несколько компов (или других инет-устройств), подключенных к интернету - купите роутер. Лучше Wi-Fi.
Есть решение через дополнительную сетевую карту в основном компьютере, но оно для самых бедных и готовых мириться с кучей неудобств.
Приготовьтесь к тому, что это будет какая-никакая, а своя локальная сеть. И её нужно настраивать и администрировать. Самим или платить кому...
 
Останнє редагування:

Pahan

New Member
Может не в тему, но у меня вопрос. подключили мне киевстар, но у меня в комнате 3 компа. На Воле работали через свич, а тут сказали нужен роутер, посоветуйте оптимальную модель роутера что бы не очень дорого, но нормально работал.
 

wolfbodja

New Member
Может не в тему, но у меня вопрос. подключили мне киевстар, но у меня в комнате 3 компа. На Воле работали через свич, а тут сказали нужен роутер, посоветуйте оптимальную модель роутера что бы не очень дорого, но нормально работал.
Сетевое активное Router Маршрутизатор Asus RX3041 4xRJ-45 10/100 platic case

 

bos13

Member
нужно быть в бронепоезде чтобы покупать продукцию асус

у тплинка 741 проц 400мгц
у длинка 300 чуть меньше

и советовать какое то Г на букву А, не смешно!
 

Max_S

Active Member
У меня такой все настроилось за 5 минут, работает круглосуточно без проблем, вай-фай нормальная работает, планшет через него подключаю.
 

Pahan

New Member
Спасибо за помощь но вайфай мне не нужен, есть ли какой хороший без вайфая?
 

bos13

Member
смотри в сторону dir-100 но если в перспективе будет вайфай устройство, то лучше сразу брать с ним
 

bos13

Member
Pahan, да бери этот, по производительности не скажу, на свои деньги вполне вменяемый девайс.
dlink dir300 почти 80мбит натил, проверено :)

чтото серьезнее по ценам около 1Кгрн, для дома и на не на
 
Зверху