ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Svarog

Member
кстати буду на химике - пофоткаю всю красоту и выложу здесь
не подскажите по какому адресу можно увидеть шедевр искусства? ну чтоб не бегать не искать
Любая пятиэтажка на Химике. Как говорится - милости просим... Свичи стоят (обычно) в ящиках между 1-м и 2-м этажами. Иногда, правда, и не там... Но подробности Вам знать уж ни к чему.

Кстати - подключен к Воле по фасаду здания уже около 8-ми лет (точно не помню), в общем то не жалуюсь. Если руки есть - можно самостоятельно вылезть на крышу и подтянуть-поправить кабель. А можно и вызвать мастера для этого, ребята всегда приходят... А подключали бы Вас с вышкой и альпинистами - вряд ли стоимость подключения была бы 1 гривна. Согласны? И вы бы первый кричали что "Воля зажралась, гнёт такие тарифы за подключение...!"
 
Останнє редагування:

vitalik1979

New Member
фуфло интернет воля 100мб у меня пакет 100 а выдает 35. и мастера ходят и сделать не чего немогут а плачу камк за сто
 

Axeless

New Member
Каждый вечер по 2-3 раза вырубается инет минут так на 5...зла не хватает уже, ибо это длится уже 2-ю неделю!
 

kolovrat

Member
перейти на другого провайдера видать не позволяет развод интернет и тв в одном :)
 

kolovrat

Member
не только, полгорода нету, на магистрали обрыв, мороз однако
 

Original

сетевой маг
Модератор
Подсказки автоответчика слушала долго и внимательно,все равно попадаю в колл-центр Киева.Спросила у консультанта,каким образом мне дозвониться в Сумы-ответили -только прийти в офис.По телефону никак.
В Сумах нет собственного Колл-центра, только 2 контакт-центра (Коротченко 19/2 и Леси Украинки 14)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте.
Уважаемые абоненты, для улучшения пользовательского опыта ВОЛЯ активно развивает каналы поддержки онлайн. Оперативную и профессиональную поддержку по всем нашим услугам теперь Вы можете получить в сообществе абонентов ВОЛИ на . В данной ветке официальный аккаунт больше реагировать не будет.
 
Зверху