ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Договір 191007148, вчора увечері пропав інтернет, сьогодні станом на 12-ту годину не з'явився.
Добрый день!
По данному адресу зафиксировано аварийное отключение. В ближайшее время авария будет устранена, приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Be Original

Member
Добрый день! Последнее время ужасно работает ТВ, № договора 2088467.
 
Добрый день! Последнее время ужасно работает ТВ, № договора 2088467.
Здравствуйте, Be Original!
Мы проверили ситуацию по дому, оборудование работает исправно, обращений от Ваших соседей с аналогичной неисправностью не поступало.
Уточните, пожалуйста, ухудшения какого характера Вы наблюдаете? Пропадает изображение, сыпется картинка либо что-то еще?
 

Be Original

Member
Здравствуйте, Be Original!
Мы проверили ситуацию по дому, оборудование работает исправно, обращений от Ваших соседей с аналогичной неисправностью не поступало.
Уточните, пожалуйста, ухудшения какого характера Вы наблюдаете? Пропадает изображение, сыпется картинка либо что-то еще?
картинка пропадает, но звук остается.
 
картинка пропадает, но звук остается.
В данном случае рекомендуем Вам проверить плотность соединения шнуров, которые подключены в ТВ-тюнеру и к Вашему телевизору. Скорее всего неисправность возникает из-за плохого контакта.
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Доброй ночи.
Вчера под вечер возле моего дома 2 сотрудника воли(в рабочей форме: зеленые штаны, желтая футболка, фуфайка зеленая, берцы) лазили в канализации. После чего у меня стал плохо показывать интернет! Стал подозревать, что они поставили "жучок" какой то и прослушивают меня, заодно воруя интернет. потому, что сами платить за него не хотят. Но вот пришла ночь, и я в этом убедился!!! Кто-то с добросовестных соседей поставил возле этого люка свою машину. И из-за электромагнитных излучений вашего "жучка" в машине срабатывает сигнализация уже на протяжении двух-трех часов.
Зачем Вы портите машину моим соседям а мне интернет? А еще не даете всему дому спокойно поспать!
 

dakond

New Member
Добрый день! Последнее время ужасно работает ТВ, № договора 2086933. ул.Рабочая 39. Звук идет нормально видео тормозит...
 
Добрый день! Последнее время ужасно работает ТВ, № договора 2086933. ул.Рабочая 39. Звук идет нормально видео тормозит...
Здравствуйте, dakond!
В данном случае рекомендуем проверить плотность соединения всех кабелей, которые подключены к Вашему телевизору и ТВ-тюнеру. В случае, если это не решит вопрос - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера для проверки качества сигнала.
 

dakond

New Member
Здравствуйте, dakond!
В данном случае рекомендуем проверить плотность соединения всех кабелей, которые подключены к Вашему телевизору и ТВ-тюнеру. В случае, если это не решит вопрос - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера для проверки качества сигнала.
Все проверено уже разов 5... делаю заявку принимайте!!! в Соседа точно такое!!! ему тоже нужно проверить? может все таки соизволите оторвать 5тую точку опоры и проверить свое оборудование???
 

dakond

New Member
Здравствуйте, dakond!
В данном случае рекомендуем проверить плотность соединения всех кабелей, которые подключены к Вашему телевизору и ТВ-тюнеру. В случае, если это не решит вопрос - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера для проверки качества сигнала.
спасибо за понимание буду ждать мастера!!!
 
Зверху