ВОЛЯ. Поддержка и консультация

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Если вы не в состоянии предоставить людям то за что они уже вам заплатили ,то закройте тогда свю сраную фирму .
Предлагаю постеру открыть свою сраную фирму с мадемуазелями и преферансом... ну и конечно же работающим 365 дней в году бит в бит 100 мегабитным интернетом :)

P.S. Какая богатая страна у нас однако специалистами, в кого не плюнь - каждый, знает о том, как другим нужно делать ихнюю работу ))
 

blum

хм..
Предлагаю постеру открыть свою сраную фирму с мадемуазелями и преферансом... ну и конечно же работающим 365 дней в году бит в бит 100 мегабитным интернетом :)

P.S. Какая богатая страна у нас однако специалистами, в кого не плюнь - каждый, знает о том, как другим нужно делать ихнюю работу ))
при чём тут "каждый, знает о том, как другим нужно делать ихнюю работу"??

проблемы бывают у всех.. лично я не на лаги жалуюсь и не на то, что долго или не так чинят, а на то что дозвонится до оператора не возможно напрямую что бы уточнить в чём проблема!!!:evil:
звоню раз в год-полтора, и что бы до оператора добраться нужно глупейших рекомендаций наслушаться, а по-итогу - тишина в трубке.. и не знаешь, сбросили тебя или ты в очереди завис.. вот в чём моя претензия!

если бы не тема на форуме я бы думал что мне одному так крепко повезло.. благо у соседа сверху другой провайдер и шареный вайфай, на него перекинул маршрутизатор и на форуме месагу о поломке прочитал..
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а на то что дозвонится до оператора не возможно напрямую что бы уточнить в чём проблема!!!
по данным на июль 2012 у Воли насчитывается 500к абонентов... и у многих я думаю в N-ый момент времени возникает желание "а-поговорить" с оператором на прямую)) Спокойнее к этому нужно относиться. К тому же можно было вполне спокойно зайти в тот же DC++ и узнать от людей, что проблема глобальная - ну это как вариант.

upd. Хм, хотя полазил по разным городам - телефончики вроде разные..но колл-центр вроде один на все регионы раньше был.
 

blum

хм..
согласен, про ДЦ не подумал.. но я его и запускать не стал, всё же говорило, что пипец глобальный - пинги ходили с громаднейшими потерями..
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
при чём тут "каждый, знает о том, как другим нужно делать ихнюю работу"??

проблемы бывают у всех.. лично я не на лаги жалуюсь и не на то, что долго или не так чинят, а на то что дозвонится до оператора не возможно напрямую что бы уточнить в чём проблема!!!:evil:
звоню раз в год-полтора, и что бы до оператора добраться нужно глупейших рекомендаций наслушаться, а по-итогу - тишина в трубке.. и не знаешь, сбросили тебя или ты в очереди завис.. вот в чём моя претензия!

если бы не тема на форуме я бы думал что мне одному так крепко повезло.. благо у соседа сверху другой провайдер и шареный вайфай, на него перекинул маршрутизатор и на форуме месагу о поломке прочитал..
БЛЯТЬ! Так это ты мой вайфай воруешь. или заходишь с проплатой за месяц или жди повестку в суд. чукча!

п.с.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОРА ИНТРЕНТА ПОЖАЛУЙСТА!!! раньше за то, что воровали мак-адреса отключали.
 

blum

хм..
БЛЯТЬ! Так это ты мой вайфай воруешь. или заходишь с проплатой за месяц или жди повестку в суд. чукча!

п.с.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОРА ИНТРЕНТА ПОЖАЛУЙСТА!!! раньше за то, что воровали мак-адреса отключали.
сам ты чукча, настрой вай-фай нормально, пароль поставь, так что все претензии сам себе можешь предьявлять))))
и повестку тоже себе)))
 

jokergz

ну че пошутим;)
Форумчани подскажите ПОЧЕМУ через ВАФАЙ выдает больше скорости чем по кабелю??? но есть НО у меня 100мб по Сумам через кабель (не путать с псом "мужиком"))))) 37-51мб, а через роутер ДАЖЕ 75мб бывает?
 

parafin

New Member
Можно ли смотреть или заказать трансляцию только споривных телеканалов? Или без нагрузки бизнес не ладится?
 
Зверху