ВОЛЯ. Поддержка и консультация

А какая скорость заявлена в договоре?
Добрый день!
По Вашему договору Вы пользуетесь пакетом скоростью до 2 Мбит/с.
С описанием и стоимостью пакетов по услуге доступа в Интернет Вы можете ознакомиться на сайте компании по ссылке .
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Добрый день!
По Вашему договору Вы пользуетесь пакетом скоростью до 2 Мбит/с.
С описанием и стоимостью пакетов по услуге доступа в Интернет Вы можете ознакомиться на сайте компании по ссылке .
И что у меня нормальная скорость отдачи?
 

voyaka

New Member
Добрый день!
Мы проверили информацию по вашим адресам, причин низкой скорости обнаружено не было. Просьба воспользоваться другим ресурсом для тестирования скорости и результаты теста сообщить нам.
Ресурсы я использовал предложеные вами и не стоит пудрить мозги, я просил исправить а не проверять, проверил я и сам. Тем более, что раньше нареканий не было. Вероятно правильно было-бы отправить на линию мастера, пускай посмотрит оборудование.
 

Ektomorf

New Member
You must be registered for see images attach
VOLIA_SUPPORT, подскажите как включить русские субтитры на TV 5 Monde если можно пошаговую настройку - -- потому что субтитры не отображаются на экране телевизора, а хочется понимать о чем речь в передачах ... много интересного контента:cool:
 

ParadoX

STRONGMAN
подскажите, как настроить интернет для OSX.
просто есть кабель и есть макбук. На вин7 64х все работает безупречно, а вот на макОС не хочет. Автоматом настройки не проходят, инета нет!
 
подскажите, как настроить интернет для OSX.
просто есть кабель и есть макбук. На вин7 64х все работает безупречно, а вот на макОС не хочет. Автоматом настройки не проходят, инета нет!
Просьба указать Ваш точный адрес личным сообщением. А также, МАС-адрес макбука и Ваши паспортные данные.
 

Hancock

Active Member
У ВАС ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ ПОДКЛЮЧИВШИСЬ К ВАМ 3 МЕС БЕСПЛАТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНАЛАМИ-СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ,КАК ДОЛГО ПРОИСХОДИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ПОТОМ?
 

raven77

Member
здравствуйте! у меня пропали каналы к1 и нтн. стб istv и много других показывают квадратики глючит и тормозит. было такое и раньше мастера настроили поработало неделю и опять глюки. вопрос: как долго это будет продолжаться? куда обращаться чтобы решить эту проблему? ваши мастера я так понял проблему решить не могут. 191009598 с ув.
 
Зверху