ВОЛЯ. Поддержка и консультация

To VOLIA_SUPPORT:
А что с ТВ от Воли, вчера (16 мая) отрубились все каналы, ну думаю, мало ли бывает такое, починят... Но вот уже 17 мая, а воз и ныне там. Звоню в тех поддержку (66-11-77) "абонент не може прийняти дзвінок" - потрудитесь объяснить, что стряслось и когда ждать показа ТВ? адрес: Прокофьева, 14/3
Добрый день!
По указанному Вами адресу было зафиксировано аварийное отключение услуги кабельного телевидения, связанное с повреждением магистрального кабеля (последствия стихии). Услуга уже восстановлена, просьба проверить.
 

nevel

New Member
Доброго времени суток. У меня возникла проблема такого характера, после недавней грозы начались проблемы с интернетом, при включении компьютера сеть не включается, пишет, что нет подключения к сети, но когда вытаскиваешь сетевой кабель и вставляю его обратно сразу же сеть включается, раньше была подобная проблема, но она решилась как то сама собой, но все же приходилась обращаться в техподдержку и не раз. Мой адрес Черепина 4. Просьба помочь с решением данной неприятной проблемы.
 
Доброго времени суток. У меня возникла проблема такого характера, после недавней грозы начались проблемы с интернетом, при включении компьютера сеть не включается, пишет, что нет подключения к сети, но когда вытаскиваешь сетевой кабель и вставляю его обратно сразу же сеть включается, раньше была подобная проблема, но она решилась как то сама собой, но все же приходилась обращаться в техподдержку и не раз. Мой адрес Черепина 4. Просьба помочь с решением данной неприятной проблемы.
Просьба уточнить Ваш точный адрес личным сообщением.
Рекомендуем Вам проверить настройки сетевой карты.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Добрый день!
Неисправность была устранена в ту же ночь.
Просьба для анализа ситуации по Вашему адресу сообщить нам номер Вашего договора личным сообщением. Также просьба предоставить результаты теста скорости.

Даже скрин вставить не могу.
 

FeelGood

Member
Сегодня утром представитель вашей компании по телефону сказал «Воля не занимается подключением Макинтошей, установите Виндоуз на свой Мак». У меня вопрос, простите, почти нецензурный: вы та совсем долбанулись?

p.s. Можете уже не пыжится, следующим же звонком заказал подключение Киевстара. И те даже не пикнули за Мак — сказали «установим на что угодно».
У брата МАС и воля ))))
 

Miroku

Well-Known Member
Опять двадцать пять. Скорость вечером ниже плинтуса!В чем проблема?Что с входящей скоростью?
договор 190000995
 
Останнє редагування:
Зверху