ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Xaoc

not like all
самое интересное что в торренте качает 5 мбайт скорость. а страничка без картинок грузится 20 секунд
 
сегодня явно что то произошло. с утра все работало на ура но вечером пинги на юаикс заоблачные, страницы грузятся по пол часа, стримы, видео почти не работают или с большыми лагами...
скд
Добрый вечер!
О ситуации знаем, над ее решением на данный момент времени работают технические специалисты компании. Надеемся в ближайшее время неисправность будет окончательно устранена.
 

iek

Member
Задача монтажников затянуть Вам кабель и зарегистрировать Ваш MAC-адрес. "Ковырять" Вашу ОС они вовсе не обязаны. Вас же на работе туалеты чистить не заставляют?
я о том что они не способны посмотреть МАС-адрес на лине...
 

Original

сетевой маг
Модератор
я о том что они не способны посмотреть МАС-адрес на лине...
Я полагаю для пользователя MAC OS или *nix систем посмотреть MAC-адрес своей сетевой платы не составляет труда, ровно как и сказать его мастеру.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Добрый вечер!
О ситуации знаем, над ее решением на данный момент времени работают технические специалисты компании. Надеемся в ближайшее время неисправность будет окончательно устранена.
И что решили? Скорость передачи...практически 0 ....
 

mudaker

Member
VOLIA_SUPPORT

Вы мне можете внятно объяснить сколько я плачу вам в день денег ?,договор№191007440 ,почему у меня снимает со счёта разную сумму ,я так понял она должна быть одинаковая ,99.90/30=3.33 ?

Мне обещали в вашем центре на Л.Украинки сделать скидку где она ?,или меня просто обманули ?
 

St@lker

Member
To VOLIA_SUPPORT:
А что с ТВ от Воли, вчера (16 мая) отрубились все каналы, ну думаю, мало ли бывает такое, починят... Но вот уже 17 мая, а воз и ныне там. Звоню в тех поддержку (66-11-77) "абонент не може прийняти дзвінок" - потрудитесь объяснить, что стряслось и когда ждать показа ТВ? адрес: Прокофьева, 14/3
 
И что решили? Скорость передачи...практически 0 ....
Добрый день!
Неисправность была устранена в ту же ночь.
Просьба для анализа ситуации по Вашему адресу сообщить нам номер Вашего договора личным сообщением. Также просьба предоставить результаты теста скорости.
 
VOLIA_SUPPORT

Вы мне можете внятно объяснить сколько я плачу вам в день денег ?,договор№191007440 ,почему у меня снимает со счёта разную сумму ,я так понял она должна быть одинаковая ,99.90/30=3.33 ?

Мне обещали в вашем центре на Л.Украинки сделать скидку где она ?,или меня просто обманули ?
Добрый день!
Ответ по начислениям по Вашему договору предоставлен Вам личным сообщением.
 
Зверху