Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Sergey Shumov

Active Member
krafs читая Ваши посты у меня невольно возникает брезгливость к Вам и вашим словам. Очень уж похожи Вы на скандальную бабку орущую у подъезда.
 
Я с вами общаюсь как с чиновником мерии, т.е с человеком которого Я КАК ГРАЖДАНИН НОМИНАЛЬНО ПРИНЯЛ НА РАБОТУ. Вы хоть знаете, что вы приняты на работу народом и работаете для народа? И как рядовой гражданин я говоорю вам как ЧИНОВНИКУ что вы самодур. И только. Просто наша беда, что чиновников-самодуров у нас расплодилось девать некуда. Именно поэтому по уровню жизни мы находимся около стран Африки, и вас самодуров набился полный Пентагон и ничего вы там не делаете. Что вы нам и доказали.
я на месте Stein после таких постов и не пытался с Вами общаться.. и еще интересно, форум вообще модерируется?
Истинный неадекват, во всех темах в вас и местечковые кугуты и дебилы и самодуры..
Помнится и меня даже раз записали в чинуши когда я выразил отличное от Вашего мнение )) Да-да, прямо из Одессы и Херсона езжу по кабинетам в Сумах.
krafs читая Ваши посты у меня невольно возникает брезгливость к Вам и вашим словам. Очень уж похожи Вы на скандальную бабку орущую у подъезда.
+100
 

krafs

Active Member
krafs читая Ваши посты у меня невольно возникает брезгливость к Вам и вашим словам. Очень уж похожи Вы на скандальную бабку орущую у подъезда.
А почему я должен целоваться с чиновником-самодуром который говорит простые глупости и ещё и кичится своим враньем? Если вам нравится то можете хоть в засос с ним целоваться. Я за вас не в ответе.
 

krafs

Active Member
я на месте Stein после таких постов и не пытался с Вами общаться..
Так пусть не общается. Или его начальник заставляет? Чиновник сидит на работе и набил 4500 постов в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

А ПОРАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Думаю у чиновника работа такая, заниматься форумным флудом. И про чиновника не я выдумал, человек сам сказал как наблюдал за акцией протеста рыночников со своего кабинета в Пентагоне. Вы же не допускаете что в Пентагоне кабинеты сдают в аренду предпринмателям или фирмам.

Так что тут все честно, тут никаких выдумок нет.
 

Sergey Shumov

Active Member
А почему я должен целоваться с чиновником-самодуром который говорит простые глупости и ещё и кичится своим враньем? Если вам нравится то можете хоть в засос с ним целоваться. Я за вас не в ответе.
простые глупости - это по Вашему мнению. по моему мнению - глупости говорите Вы ? это повод оскорблять ? Пока Вы не предоставите документально факты его "самодурства" - все Ваши слова - оскорбление чести и достоинства.

Трепло вы батенька форумное - не более.
 

Sergey Shumov

Active Member
Так пусть не общается. Или его начальник заставляет? Чиновник сидит на работе и набил 4500 постов в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

А ПОРАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Думаю у чиновника работа такая, заниматься форумным флудом. И про чиновника не я выдумал, человек сам сказал как наблюдал за акцией протеста рыночников со своего кабинета в Пентагоне. Вы же не допускаете что в Пентагоне кабинеты сдают в аренду предпринмателям или фирмам.

Так что тут все честно, тут никаких выдумок нет.
У меня возникло подозрение - Вас не пустили к этой "кормушке" ?
Вот Вы теперь и брызжете слюной ?
 

krafs

Active Member
Пока Вы не предоставите документально факты его "самодурства" - все Ваши слова - оскорбление чести и достоинства.
Документальные факты чего? Вы хоть читали тему, или просто друга защищаете?

Чиновник пишет и яро утверждает, что общественные слушания по застройкам не обязательны. Заметьте сам пишет. Ему приводят постановление Кабмина где написано обратное. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Значит чиновник утверждая что общественные слушания можно не проводить просто НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ВОПРОСАХ жизни города. Но он чиновник, и не скрывает этого. САМОДУРСТВО и есть синоним слова НЕКОМПЕТЕНТЕН. Вам что бумагу принести?

Так при чем тут честь и его достоинство, если человек как служащий полный НОЛЬ. Ну вот такое себе нулевое сидит в госучреждении и руководит городом в какой то степени. Вы испытываете от этого мазохисткое удовольстве? Я нет. Мне хватит того что у нас Президент такой же самодур.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

А ведь с 2006 года проект не изменился ни на йоту
Це лише ваші слова. А папери є?

Думаю вы же читать умеете, и понимаете разницу между 1000 местами в 2006 году и 2500 местами в 2011 году при одном и том же проекте?
Я не бачив ані одного, ані іншого проекту. Покажіть нам обидва - і ми переконаємося. Поки що - то лише порожні, нічим не обгрунтовані слова.

я на месте Stein после таких постов и не пытался с Вами общаться..
Як написано в підпису одного з модераторів: "посміхайся - психів це дратує". ;)

и еще интересно, форум вообще модерируется?
Колись модерувався. Але, як виявилося, помічник модератора "рожей нє вишел", прибрали, а замінити то ніким... От і маємо тепер те, що маємо...
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Це лише ваші слова. А папери є?...
Мы уже УСЛЫШАЛИ ВАШИ слова, что проекта нет. Вы чуть из трусов не выскакивали убеждая нас в этом. Вам в нос тыкнули что ПРОЕКТ ЕСТЬ и он утвержден на гродосовете. Доказывать ещё что-то я вам не намерен, а тем более нести проект вам в кабинет, просто нет смысла. Это всё равно что стенке доказывать.

Я не бачив ані одного, ані іншого проекту. Покажіть нам обидва - і ми переконаємося. Поки що - то лише порожні, нічим не обгрунтовані слова

Я вам ОФИЦИАЛЬНО доказал о существовании этого проекта. Думаю информация в прессе о градосовете и для такого как вы есть официальное сообщение о этом событии? То что вы не знаете о существовании проекта, и не видели его, только подтвеждает вывод, какой вы чиновник во власти.

Колись модерувався. Але, як виявилося, помічник модератора "рожей нє вишел", прибрали, а замінити то ніким... От і маємо тепер те, що маємо...
А на что вы ОБРАЖАЕТЕСЬ? На то что вам говорят что вы чиновник самодур? Так вы нам доказали это сами совей безграмотностью и незнанием того, что происходит в городе. И уже не раз. Я понимаю что ваша бы воля, вы бы всех на Соловки выселили чтоб под ногами не мешались. Но пока у наших чиновником самодуров одна мечта, ВСЕ ЗА АЭРЕРОПОРТ И ЗАБАНИТЬ НАХ. Вот вам тогда счастье припадет.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Я понимаю что ваша бы воля, вы бы всех на Соловки выселили чтоб под ногами не мешались. Но пока у наших чиновником самодуров одна мечта, ВСЕ ЗА АЭРЕРОПОРТ И ЗАБАНИТЬ НАХ. Вот вам тогда счастье припадет.
Чисто для интереса - а если б ваша воля, чтоб вы начали делать в городе и какими средствами? А то критиковать каждый может, а на деле - пшик! Вот мэр (не мер!!! как вы пишите, а именно "МЭР") предлагает - напишите предложения по обустройству города для формирования бюджета на 2012 год, за 2 недели - ни одного письма!
Я представляю, вы сейчас начнете писать бред - про заангажированность и другие цитаты не понятно кем и с какой целью обиженного человека. Но все же! Дайте конструктив, а не сопли на форумах.
 
Зверху