Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

ЗЫ. Если вы свои глаза откроете, то ПРИВIД уже есть, Галаев уже ЗАВТРА бульдозеры готов загнать на площадку. Вы точно некчема а не чиновник, поскольку не знаете что в вас творится в городе.
В законі що написано? Перечитайте ще раз. В законі жодного слова про бульдозери.

Предприниматели в количестве 600 человек максимум и создадут свои минимагазинчики, в которых и сами же будут работать. Куда вы денете потом ещё 1000 человек, которых лишите рабочих мест которые есть у них сейчас, лично вас я так понял мало волнует.
Ще і проекту немає, але ви вже точно знаєте скільки де буде місць в новому ТЦ... Ну-ну...

А вот если я вас сейчас пошлю НАФУЙ, вы туда пойдете? Вот то то же.
А навіщо мені щось робити? Є модератори які вас забанять згідно до правил форуму.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Ще і проекту немає, але ви вже точно знаєте скільки де буде місць в новому ТЦ... Ну-ну...
Ну.. ну. Это в смысле вы как чиновник мерии проекта не видели, а я почему то его видел. Вот так, даже могу вам описать это четырехэтажное здание. Вы хоть знаете, что проект прошел градосовет?

А при чем тут модераторы? Вы сейчас выступаете как чиновник мерии, что сами не отрицаете. Я с вами общаюсь как с чиновником мерии, т.е с человеком которого Я КАК ГРАЖДАНИН НОМИНАЛЬНО ПРИНЯЛ НА РАБОТУ. Вы хоть знаете, что вы приняты на работу народом и работаете для народа? И как рядовой гражданин я говоорю вам как ЧИНОВНИКУ что вы самодур. И только. Просто наша беда, что чиновников-самодуров у нас расплодилось девать некуда. Именно поэтому по уровню жизни мы находимся около стран Африки, и вас самодуров набился полный Пентагон и ничего вы там не делаете. Что вы нам и доказали.

Так что НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Я даю ОЦЕНКУ ВАШЕЙ РАБОТЫ КАК ЧИНОВНИКА. Если к вам прийдет сантехник и стояк с холодной водой соединит с проводкой в 220 в, вы же скажете что у него РУКИ ИЗ ЖОПЫ ВЫРОСЛИ и он простой идиот. Вот вы от такого сантехника ничем не отличатесь, так что ничего личного.

А как вы хотели что бы люди относились в госчиновникам города, которые не знают об обязательных общественных слушаниях и даже того, что проект уже существует? Позвольте спросить

А НАХЕРА ВЫ НАМ ТАКОЙ ЧИНОВНИК НУЖНЫ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ? В САД БАТЕНЬКА, В САД.
 

hello moto

народный контроль
Вы хоть знаете, что вы приняты на работу народом и работаете для народа?
krafs, ничего личного, :beer2:
"Из пушки по воробьям", знакомо?
Я про то что потраченные в эти дни на форуме энергию и эмоции лучше бы направить в иное русло. Или иначе здесь потратить.
Stein, хотел он того или нет, переиграл - тема вывалилась в междуусобойчик, смысл погребён.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Сообщение от krafs
А вот если я вас сейчас пошлю НАФУЙ, вы туда пойдете? Вот то то же.
А навіщо мені щось робити? Є модератори які вас забанять згідно до правил форуму.
А вот с этого могла бы быть хорошая мезансцена. Итак начали.

Действующие лица

krafs - он же Галаев, директор Облпотребсоюза

Stein - он же предприниматели рынка в количестве 1500 человек

МОДЕРАТОР (злой дядька) - он же мер города Минаев

Сцена первая.

Была глубокая ночь. В кромешной тме были только слышны два голоса

KRAFS - Глубоко уважаемый модератор, прошу принять этот скромнейший дар, в знак так сказать уважения, у нас тут скоро маленький конфликт выйдет, дак вы уж постарайтесь, поддержите бедного меня.

Слышится хруст то ли чипсов, то ли пересчитываемых зеленых купюр

МОДЕРАТОР - Сдэлаем.

Сцена вторая.

KRAFS - Я тут подумал многоважаемый Stein и решил, а не пошли бы вы НАФУЙ!!!!

Stein - Я да НАФУЙ?? А как же правило форума, а как же равноправие, а как же мои права, а как же........ МОДЕРАТОР НА ПОМОЩЬ ОБИЖАЮТ!!!

Сцена третья.

МОДЕРАТОР - А МНЕ ПОФИГ !!!!!!!!!!!!!!!! БАН Stein!!!

Stein - ЗА ЧТО!!!!

МОДЕРАТОР - А мне ПОФИГ!! Я же сказал.

ЗАНАВЕС. Театр абсурда закрыт, все на улицу.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Вы сейчас выступаете как чиновник мерии, что сами не отрицаете.
Я не говорив що я чиновник саме мерії. Хоча це не суть важливо.

Вы хоть знаете, что вы приняты на работу народом и работаете для народа?
Це ліберальна маячня. Вірте ліберастам і далі.
Я прийнятий на роботу своїм начальством, і працюю я на своє начальство, і лише моє начальство може мене звільнити. І це прописано в моїй посадовій інструкції. І ніякий народ мені нічого не зробить. Народ може лише відкликати моє начальство, і то лише якщо це мерія чи облрада, в ОДА він і того не може. Але процедура відкликання на стільки складна та муторна - що навряд чи в нього вийде навіть це.
Проте, навіщо вам все це знати? Ми живемо в демократичній країні - тому вдягайте назад рожеві окуляри вільного телебачення, забудьте все що я вам щойно сказав і вперед - вірити в те, що чиновники підконтрольні народу.

Ну.. ну. Это в смысле вы как чиновник мерии проекта не видели, а я почему то его видел. Вот так, даже могу вам описать это четырехэтажное здание. Вы хоть знаете, что проект прошел градосовет?
Якого числа?
 

Cartman4ik

In quest we trust
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Поднимите задницу с кабинета и сами узнайте. А то следующая просьба чиновника - самодура будет вам проект в кабинет принести.
"Имя, сестра, имя!?"(с)
Ссылки, пожалуйста.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Ссылки, пожалуйста.
Без вопросов



В четверг 24 февраля на градостроительном совете архитекторы утвердили эскизный проект застройки земельного участка в районе Центрального рынка.

Ещё вопросы будут?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Предприниматели в количестве 600 человек максимум и создадут свои минимагазинчики, в которых и сами же будут работать. Куда вы денете потом ещё 1000 человек, которых лишите рабочих мест которые есть у них сейчас, лично вас я так понял мало волнует.

Комплекс будет рассчитан на 2,538 тыс. торговых мест.
"Ещё вопросы будут?" (с)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

"Ещё вопросы будут?" (с)
Конечно будут. Я понимаю что чиновничья тугодумность не дает вам остановится в спорах. Вы уже показали свою ЧИНОВНИЧЬЮ НИКЧЕМНОСТЬ в вопросе общественных слушаниях, незнании наличия проекта застройки и пр. Что касается 2500 мест, то могу вам напомнить, что в начале работы универмага Киев там поставили простые клетушки по 2 метра квадратных и разбили всё помещение на несколько тысяч торговых мест. Я понимаю что вас аж ПРЁТ от своей чиновничей некомпетентности и вы даже не обратили внимание на эту фразу

Напомним: конфликт вокруг строительства торгового центра возле Центрального рынка начался в 2006 г., когда руководство рынка попросило разрешение на проектирование и строительство торгового комплекса на 1 тыс. мест.
А ведь с 2006 года проект не изменился ни на йоту, руководство рынка лишь ДОПИСАЛО виртуально 1500 торговых мест для садодуров чинуш. Думаю вы же читать умеете, и понимаете разницу между 1000 местами в 2006 году и 2500 местами в 2011 году при одном и том же проекте? Или вы ещё на ручнике?

И замечу ещё один примечательный факт. ПЕРВОНАЧАЛЬНО количество торговых мест в 1 000 единиц было расчитано на все ЧЕТЫРЕ этажа торгового центра. Но как я уже писал вам, и вы сами могли убдеится не смотря на свою ....., ПЕРВЫЙ ЭТАЖ В ТАКИХ ТЦ ВСЕГДА ОТДАЕТСЯ ПОД ПРОДУКТОВЫЕ СУПЕРМАРКЕТЫ. Ещё вам подчеркиваю слово ВСЕГДА!!!! Вы же сами бахвалитесь что на свою мизерную чиновничью зарплату скупаетесь только в супермаркетах, и если вы поднимете глаза, то с удивлением обнаружите что они всегда располагаются и занимают ВСЕ первые этажи любого ТЦ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЯКОРЬ ТЦ. Так что там РЕАЛЬНО будет 500- 600 торгвоых мест, о чём я писал.

Ещй раз подчеркиваю, я ВИДЕЛ в отличие отвас проект этого ТЦ, и общая площадь торговых площадей там будет порядка 8 000 кв. метров. При желании конечно же туда можно и 2 500 предпринимателей всунуть, а если ВАМ дать волю вы со своим чиновничьем самодурством и все 5 000 человек туда впихнете. Именно поэтому со страниц форума я и посоветывал Минаеву ЛИЧНО посмотреть разбивку проекта по торговым местам, а не доверятся таким чинушам как вы и верить на слово. Он дэбилоидами чиновниками и так всю мерию заполонил, в чём мы уже убедились не один раз на этом форуме. И не просто помотреть а и понимать своеё тупой башкой, что разбивка должна быть на магазины не менее 20 кв. метров БЕЗ УЧЕТА первого этажа и с широкими проходами. Иначе получится муравейник похлеще нынешнего. Хотя на ум Минаева я не надеюсь, какие подчинённые, такой и начальник.
 
Зверху