Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

totty

Member
Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ удостоился сюжета на канале «1+1». Журналиста интересовали не его успехи на ниве обустройства областного центра, а исключительно лингвистические изыски. В частности, уже ставший популярным «пидпысздэсь». Мэр не скрывал, что друзья его называют «Гена-пидпысздэсь», что состояние его семьи составляет около $0,5 млн и что его зарплата - 8,5-9 тыс. грн.

 

Вкладення

sale541

Active Member
а чё Гена заскромничал???????????? состояние-то убавил!!!!!!!!!!!
 

A-alex

Member
Ето ж какой пипец,жена долларовая моллионерша,а он за 6 тыс.грн в месяц работает,как можна такого нахлебника даром кормить?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Почав розгрібати гадюшник посеред міста.
Где именно? Возле своего дома? Лично под моим домом гадюшник как был, так и есть уже 6 лет его правления. А город так вообще весь в дерьме утопает, если не сказать больше.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Гадюшник під назвою "Центральний ринок".
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Гадюшник під назвою "Центральний ринок".
Иногда удивляюсь мистечковому кугутизму. Если перенос клетки под двери школы люди воспринимают как победу, то дальше уже пожалуй некуда. Осталось только в Сумах коровники построить, и будет для быдло-кугутов радость по жизни.

Какое отношение имеет МИНАЕВ лично, как мер, например к строительству ТРЦ "Лавина"? Нет, конечно, ура патриоты начнут выискивать какую то связь, нормальные люди скажут "Никакого отношениея не имеет". А какое отношение имеет МИНАЕВ лично как мер, к строительству торгового центра на территории колхозного рынка? Для ура патриотов объясняю, что строительство затевается Облпотребкооперацией, и Минаев там и боком не стоит, разве что отката ждет. При этом Минаев провозглашает это строительство на территории рынка с 2006 года, а воз и ныне там. Офигеть какой у нас мер крутой. При этом даже стыдно уже вспоминать, что Минаев ПРОВОЗГЛАШАЛ строительство мусорозавода, стадиона для хоккея на траве, теннисных кортов и целого комплекса в парке Кожедуба, комплекса под пл. Театральной, а так же строительство церкви на Красной площади. ОБАЛДЕТЬ КАКОЙ У НАС МЕР!!! Чем всё закончилось сами знаем. Когда руки из жопы растут, тут ему абы эту задницу самому научиться подтирать.

При этом замечу, Минаев пробил решение о выделении рынку дороги по ул. Засумской для строительства торговых киосков, в метре от школы. Ну ладно родители там козлы, им наплевать что дети фактически и так под рынком учились, там теперь вообще среди рынка находится будут. Вот только помнится мне ул. Луговую и Набережную тоже рынку ВРЕМЕННО выделяли, и чем это закончилось. При этом, большой финансовый кризис на носу ( и он будет мощнее чем в 2008 году) , и если кто думает что Облпотребсоюз потянет строительство ТЦ на месте клетке на кредитные деньги, тот точно тупой по жизни. Так что когда СНЕСУТ клетку, переселят торгашей на Засумскую, чем УВЕЛИЧАТ ГАДЮШНИК в центре города, а потом ЗАМОРОЗЯТ стройку, вот то веселья будет. Гадюшник расширится на 25%, многие предприниматели потеряют свой бизнес, Облпотребсоюз влезет в кредитную яму, зато Минаев-псевдореформатор так и будет плодить слухи о ЯКОБЫ о себе, как о хорошем управленце, который почему то всем показал что в действительности он ничего не может.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Иногда удивляюсь мистечковому кугутизму. Если перенос клетки под двери школы люди воспринимают как победу, то дальше уже пожалуй некуда. Осталось только в Сумах коровники построить, и будет для быдло-кугутов радость по жизни.
Для необізнаних пояснюю: переміщення "клітки" на Засумську - тимчасове. Через 2 роки на місці "клітки" буде торговий центр, куди і запхають все проблемні частини ринку, як результат - гадюшник перетвориться на більш-менш цивілізоване місце.

Гадюшник расширится на 25%, многие предприниматели потеряют свой бизнес, Облпотребсоюз влезет в кредитную яму, зато Минаев-псевдореформатор так и будет плодить слухи о ЯКОБЫ о себе, как о хорошем управленце, который почему то всем показал что в действительности он ничего не может.
Ну, ВОНА ж зуміла списати всю бездарність свого кабміну на "кризу", і в результаті на тлі розваленої економіки, зростання курсу долара вдвічі, а з ним і цін, і т.п. "покращення життя пересічного громадянина" - ледь-ледь не стала президентом країни. Тож чим тоді інші гірше? ;)

Какое отношение имеет МИНАЕВ лично, как мер, например к строительству ТРЦ "Лавина"? Нет, конечно, ура патриоты начнут выискивать какую то связь, нормальные люди скажут "Никакого отношениея не имеет". А какое отношение имеет МИНАЕВ лично как мер, к строительству торгового центра на территории колхозного рынка? Для ура патриотов объясняю, что строительство затевается Облпотребкооперацией, и Минаев там и боком не стоит, разве что отката ждет.
А Мінаєв і не може мати до того ніякого відношення - бо це не знаходиться в межах його повноважень.

При этом Минаев провозглашает это строительство на территории рынка с 2006 года, а воз и ныне там.
А це теж не його компетенція - це компетенція ради. Рада продовжила оренду до 2014 року.
 
Зверху