Здоровье, работа и красивая жизнь. Или как найти золотую середину?

Steelhammer

Selbstausreichend
Друзья, я вот подумал, а как каждый из нас совмещает эти три понятия в своей жизни?
Очень часто прихожу к выводу, что люди теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье; они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем; да и живут так, как будто никогда не умрут, а умирают как будто никогда и не жили. Какие у вас мысли по этому поводу? Каким образом вы стремитесь построить для себя красивую жизнь, при этом максимально сохранив своё здоровье?
 

Freddie

New Member
Автору респект за тему! Очень интересные мысли...над которыми очень часто задумываюсь! Лично я считаю,что красивая жизнь должна совмещатся с целеустремлённым образом жизни уже на определённом зрелом этапе жизни человека, мы должны работать над собой, не останавливаясь на месте.Да, здоровье иногда приходится ущимить в напряжённые моменты жизни,но его надо и поддерживать в свободное время. Человек,который стремится красиво жить,не делая нечего существенного для этого, приречён к деградации и краху его стремлений...Думаю красивая жизнь приходит сама собой в результате каких-то жизненных усилий!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
мне кажется распределение времени между работой и отдыхом поможет решить эту проблемму .
 
Нужно стремиться к балансу (отдых/работа) и тогда и со здоровьем и с работой все будет хорошо:)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
не думаю об этом. Думаю не я один в 20 лет не задумываюсь о здоровье. Это не правильно, но это так.
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Задумайся, это очень важно. Знаю по себе.
Лично я, доучилася до того, что чуть не положили в больницу. Нервы, переутомление. Слава богу полегчало, а то вообще было....
Нужно уметь отдыхать... Это самое главное. А всё остальное приложиться.
 

Feona

Люблю экстрим
Склоняюсь к тому, что золотой середины не бывает, ты либо трудоголик, либо неудачник на работе. От успехов на работе зависит твое благосостояние, а если на работе фигня, полноценно отдохнуть не сможешь, бывает даже бессонница одолевает. Все-таки лучше ползти поздно вечером с работы с хорошим заработком и мечтать о том, с каким ты удовольствием потратишь деньги в свой единственный выходной, чем быть бездельником и не знать куда потратить свое время.
 
Ответ: Здоровье, работа и красивая жизнь. Или как найти золотую середину?

я стараюсь все совмещать, иногда бывает тяжело, но без этого никак....насчет денег и здоровья могу сказать, что ничего важнее чем здоровь нет..знаю людей у которых мания заработать все деньги в мире, но все равно ты же не потянешь эти деньги с собой в могилу, нужно жить сейчас, а не откладывать жизнь на потом..
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Здоровье, работа и красивая жизнь. Или как найти золотую середину?

Не работаю.
О здоровье особо не забочусь.
На даном этапе радуюсь красивой жизни.


Может быть это не правильно, но меня, пока, устраевает.
 
Зверху