И до нас добрались политрепессии?

Stein

Well-Known Member
Відповідь: И до нас добрались политрепессии?

Да как бы он не "приложился ногой" - последствия у 11-летнего ребенка явно были бы не синяками.
Це перебільшення. Якщо бити з розрахунком сили - то переломів не буде.

Кстати, почему-то из взрослых - нету ни одного свидетеля того, как взрослый мужчина избивал ребенка.... Вот ведь интересно, как так приключилось-то, а)?
У вас в школі багато дорослих тусувалося посеред п'ятикласників? Перерва, вчителі у вчительській, діти самі в коридорі. Цілком нормальна ситуація.
А із свідчень дорослих є:
Классная руководительница рассказала, что повязка на руке Дмитрия Шульги появилась 23 сентября – на второй день после того, как его отец приходил в школу.
Що, як би, не дуже то й підтверджує версію депутата, про наявний перелом одразу. Госпіталізація Дмитра Шульги одразу після бійки не підтверджується також. Я ламав руку, і не треба мені розповідати, що він спокійно ходив три дні з переломом без гіпсу і знати не знав що він у нього є.

ИМХО, может и дал подзатыльника, но не более того...
А дітей Партія Регіонів купила, аби наговорили на "опозиціонера"?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: И до нас добрались политрепессии?

Це перебільшення. Якщо бити з розрахунком сили - то переломів не буде.
О дааааа) Он стоял и вычислял, с какой же ему силой-то ударить)) Небось, всю вышку вспомнил, пока этим занимался))

У вас в школі багато дорослих тусувалося посеред п'ятикласників? Перерва, вчителі у вчительській, діти самі в коридорі. Цілком нормальна ситуація.?
Скажу даже больше: меня к директору водили за то, что я на одной из переменок под окнами крикнул одну не очень культурную фразу:lol::D

А ведь я учился в 10-й школе, а не в открытой Александровской, мимо которой помимо учителей ПОСТОЯННО ходит толпа зевак))


А із свідчень дорослих є:

Що, як би, не дуже то й підтверджує версію депутата, про наявний перелом одразу.
А еще они там говорили, что не могут найти видео драки пацанов:lol::lol:
Хотя это даже в СМИ показывали хДД
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: И до нас добрались политрепессии?

Це перебільшення. Якщо бити з розрахунком сили - то переломів не буде.
Если дошло то того, что здоровый мужик бьет ногами лежачего - силу рассчитывать никто не будет. Кстати вас хоть раз в жизни с ноги лежачего буцали? Знаю ответ - нет, а я в 90-е попадал под такую раздачу и скажу, что человек принимает сразу (если не дурак) позу эмбриона закрывая голову и сворачиваясь калачиком - в такой позе ударить по бедру трудно, т.к. ноги поджаты и "доступна" голень. Ну и силу никто не рассчитывает, да и трудно как-то вскочить и убежать, когда тебя буцают.

А із свідчень дорослих є:

Що, як би, не дуже то й підтверджує версію депутата, про наявний перелом одразу. Госпіталізація Дмитра Шульги одразу після бійки не підтверджується також. Я ламав руку, і не треба мені розповідати, що він спокійно ходив три дні з переломом без гіпсу і знати не знав що він у нього є.
А трещина у вас была? Или для того что бы наложить гипс рука должна быть сломана конкретно? С трещиной можно свободно проходить и пару дней списывая боль на ушиб, и пока конкретно не напряжешь руку и не поймешь, что что-то не так.

Начальник відділу внутрішньої політики - суто "технічна" посада, лояльність якої не має ніякого значення, як і її вплив.
Да что вы говорите))) Вот если бы это был сын простого рабочего с завода, то далеко бы "дело" зашло?
 

hello moto

народный контроль
здоровый мужик бьет ногами лежачего
На громилу не похож, скорее сучил ногами, как и большинство в таких случаях.

мимо которой помимо учителей ПОСТОЯННО ходит толпа зевак
С приборами скозьстенного видения? В школьном коридоре всё было...

найти видео драки пацанов
Нашли, теперь подтверждает несдержанное поведение, т.е. усугубляет.

т.к. ноги поджаты и "доступна" голень
Эксперт: ещё и задняя часть головы, спина, послеспинье и бёдра.

А вообще чушь, речь то не о том! К безнаказанности привыкли, к барчеству. "Оф конференция" была отложена до вечера, искали лазейки, нашли дежурную - О! Мы же оппозиция! А рыночный карманник (или ночной громила с армаатурой) с билетом Батьковщины имеет право как активист оппозиции на защиту от политический преследований? Я имею ввиду если так представит массам своё преступление.

А процесс пошёл - сейчас часть форумчан уже готова швырять дерьмом напрво и налево чтобы выгородить своего как менее измазанного. И учителя врут, и детям ПР конфет накупила, и (!) пацан тот делает в партии власти свою карьеру!
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
На громилу не похож, скорее сучил ногами, как и большинство в таких случаях.
Попроси, пожалуйста, чтобы тебя кто-то "всучил" ногой. А потом поделишься впечатлениями)
А потом подумай, что было бы с ребенком, если это было правдой.


С приборами скозьстенного видения? В школьном коридоре всё было...
Тогда мне вдвойне не понятно, как никто из взрослых не увидел этого "избиения" и не присек. Или этот 11-летний пацан молча, не издавая звуков, "получал затрещины" "НОГАМИ"??

Нашли, теперь подтверждает несдержанное поведение, т.е. усугубляет.
Всего лишь подтверждает губошлепство отдельных личностей.
(Я о том, что видео никак не могут найти)


А вообще чушь, речь то не о том! К безнаказанности привыкли, к барчеству. "Оф конференция" была отложена до вечера, искали лазейки, нашли дежурную - О! Мы же оппозиция! А рыночный карманник (или ночной громила с армаатурой) с билетом Батьковщины имеет право как активист оппозиции на защиту от политический преследований? Я имею ввиду если так представит массам своё преступление.
Вряд ли, если бы этот человек не был депутатом от оппозиции - раздули бы такой скандал. Ну а что, зато черным пиаром посыпали полит силу, даже не доказав, что сказанное имело место быть.

З.ы. - Кстати, для Штейна. Ты же у нас политически-подкованный)? - Ану глянь, какой канал показал об этом сюжет)? - БИНГО! - 1+1. А пренадлежит он Игорю Коломойскому)) Ну так что, дальше будешь бить себя пяткой в грудь, доказывая, что Коломойский все еще сторонник БЮТ)?
 

Luxury

Active Member
Мля а что не вспоминают что практически каждый день сын какого-то депутата, прокурора, судьи, сбивают на машинах пешеходов часто с детьми. И гуляют свободно дальше. А тут раздули скандал. Точно страна дураков как в Буратино.
 

hello moto

народный контроль
Попроси, пожалуйста, чтобы тебя кто-то "всучил" ногой.
А ты сам не видел как обыватели деруться? Обычно сами себе больше навредят.

Топчемся на месте, однако следующий шаг за прокуратурой.

черным пиаром посыпали полит силу, даже не доказав, что сказанное имело место быть.
Это уже в суде доказывать будут, мы пока обсуждаем зигзаги политрепрессий и как под этот зонтик пробраться б/п.
 

kaAs^^

Забанен
Как я уже говорил, драка между сыном депутата и его обидчиком была заснята на мобильник, потом это показали в новостях, кстати там они дрались мужественно размахивая ногами принимая удары соперника в живот и бедрами, само собой размирить никто не пытался. Синяки могли остаться и оттуда. Хотя и сам депутат мог со злости дать оплеуху, и от этого тоже мог остаться синяк. Ни свидетелей (8 летние спиногрызы - это такое) ничего, дело чисто перешло в политическое, как только стало известно кто подозревается.

Самое печальное, что всем уже давно похер на детей. Где были учителя, охранник и т.д. когда на территории школы происходила драка? Всем похуй! Какие меры приняло школьное руководство? Никаких. На это тоже всем похуй. Самое важно - КТО ИЗ КАКОЙ ПАРТИИ.
 

TaboriT

Member


Дело в том, что человек, который возомнил себя птицей высокого полета, считает, что имеет право вести себя по-хамски. В других странах политик наоборот следит за каждым шагом ибо любые его действия будут рассматриваться через увеличительное стекло и прежде всего СМИ и противниками. Это здоровая конкуренция. А здесь...

Кстати, судя по видео - драка довольно заурядная. Обычное детская потасовка. Скачать, что один из школьников явно выигрывает и избивает - нельзя. Если запись, конечно, правдива.

В Александровской гимназии учатся дети рабочих завода? ;-)) кто это там упоминал
 

hello moto

народный контроль
Где были учителя, охранник и т.д. когда на территории школы происходила драка?
А где они обычно? Или тебя в школе особенно оберегали?

дело чисто перешло в политическое, как только стало известно кто подозревается.
Так он должен быть образцом для подражания однопатийцам! Как Вона!

В других странах политик наоборот следит за каждым шагом ибо любые его действия будут рассматриваться через увеличительное стекло и прежде всего СМИ и противниками.
Это сложно, не привыкли наши...
 
Зверху