Продам Опель Вектра А по з/ч

nemeckiy

Active Member
Цены от 500грн. бампера есть рестайл, дорестайл, вектра 2000... Нужно определится какой нужно. Цена на бампер с ПТФ от 100$.
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Опель Вектра А по з/ч

а есть трапеция на дворники (нужно в моторчике пластмассовая фигня шток который крутится а в трапеции дворников пластмасса вот это дело роздолбалося и трапеция соскакивает з моторчик машинка Опель аскона можеш что-то посоветовать где можно найти??толи рем комплект какойто есть??помоги пожалуйста
 

nemeckiy

Active Member
Трапеция таз а моторчик опель??? Есть трапеции с моторчиками, но только ОВА.
Ремкомплект думаю можно через экзист заказать. Конечно помогу
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Опель Вектра А по з/ч

неа я не знаю какая трапеция тах или не таз машина опель аскона дизелёк)) там где моторчик ходит втулочка она пластмассовая подношеная и ета втулочка вставляеться в трапецию там пластмассовая выямка вот они сносилися втулка и выямка я подкладую тряпочку и надеваю ну на долго не хватает хочу поменять..так от вопрос : есть ли какойто рем комплект что ж всё не менять??
 

-NM-

Invisible
Re: Відповідь: Опель Вектра А по з/ч

неа я не знаю какая трапеция тах или не таз машина опель аскона дизелёк)) там где моторчик ходит втулочка она пластмассовая подношеная и ета втулочка вставляеться в трапецию там пластмассовая выямка вот они сносилися втулка и выямка я подкладую тряпочку и надеваю ну на долго не хватает хочу поменять..так от вопрос : есть ли какойто рем комплект что ж всё не менять??
так может наплавить новый кусочек(там где бампера паяют например) или эпоксидкой зафигачить
 

OVA536627

New Member
здравствуйте!нужен радиатор и правая передняя фара целиком!
 
Зверху