Профком СумГПУ

Статус
Закрита.

deass

Геть москалів! ♥UA
Студенти, заяви яких було викладено, про вихід з вашої профспілки повідомили голову вашої організавіції письмово (є завірені Петренко копії заяв про вихід)! Але, у них продовжують знімати членські внески, фактично, крадуть гроші. Про такі ганебні випадки голова вашої організації була неодноразово повідомлена. Гроші ви НІКОМУ не повернули.
тебе не доходит? Ты юрист? Приди и по человечески скажи - У меня деньги снимают... мы ж не бандиты блин какието, мало ли кто там из бугалтеров плужит, так вы сразу акты составляете...
пресу подключаете.. в суд подаете...
Вам самим не надоело голову морочить себе?
Деньги никто не ворует, в месяц снимается 1грн с копейками... с членов профкома, вымагать возврата денег - бугага.. мелочные вы какие... но вообщето правильно, принцып есть принцып. Следуй моим указаниям и всё будет хорошо.
 
Останнє редагування модератором:

Avrora

Member
Ув. стороны, вы наверное не совсем уяснили то, к чему призывал вас Зверюга.ua. Или вы прекращаете разводить здесь споры, ругань или модераторы будут принимать меры. Прав не тот, кто говорит последнее слово! Остыньте!
 

Leader

_______________
тебе не доходит? Ты юрист? Приди и по человечески скажи - У меня деньги снимают... мы ж не бандиты блин какието, мало ли кто там из бугалтеров плужит, так вы сразу акты составляете...
пресу подключаете.. в суд подаете...
Вам самим не надоело голову морочить себе?
Деньги никто не ворует, в месяц снимается 1грн с копейками... с членов профкома, вымагать возврата денег - бугага.. мелочные вы какие... но вообщето правильно, принцып есть принцып. Следуй моим указаниям и всё будет хорошо.
Спасибо огромное за Ваше понимание, за Вашу помощь и за Вашу человечность в конце концов.
Это правда что приду к Вам и Вы все деньги мне возвратите?
Огромное человеческое спасибо!!! Буду помнить о Вас, и всем о доброте Вашей расказывать.
Я б к Вам, конечно, пришел, да только у меня деньги никто не ворует :(

Воруют у других студентов. И приходили, и просили, и говорили, что нельзя так делать в ответ - НИЧЕГО.
Говорите, что мало денег снимаете, а зачем вобще забирать чужие деньги? Ведь это ж не единичные случаи.
При стипендии в 160 гр., каждый месяц с каждого студента снимаеться 1 гр. 60 коп., а сколько за год? или пять лет?
Со стипендий аспирантов снимается гораздо больше.
Проблема вот в чем:
Повторюсь: как только студент поступает на первый курс университета, независимо от того, вступил он в студенческий профсоюз или нет (или, может, вышел из него) с его степендии снимаются "членские взносы" и передаются на банковский счет вашей профорганизации.
Честный профком проблему должен решить. Вот и решайте. Вперёд!
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Руслан Давыденко! К профсоюзу "Воля" он отношения не имеет.
Тусуется с деканатом ист.фака.
Если знаете, скажите, когда собиралися деньги, и с каких курсов (или групп)?
тут руслан не причём..я конкретного имени не называл..и не назову пока все не выесню..я же помоему сказал что это уже будет моё личное дело..

to daess меня может в среду и не быть...если концерт пойдёт с осложнениями..
хотя я думаю будет все норм!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ув. стороны, вы наверное не совсем уяснили то, к чему призывал вас Зверюга.ua. Или вы прекращаете разводить здесь споры, ругань или модераторы будут принимать меры. Прав не тот, кто говорит последнее слово! Остыньте!
Я полностью с вами согласен, спор надо прекратить, и я не раз акцентировал на этом...
Но Зверюга.ua сказал "не тікати в пищики". И, так как эти слова были адресованы мне, у меня нет выбора... либо я слушаю вас, и тем самым "тікаю в пищики", либо слушаю уважаемого Зверюга.ua, и вы предпринимаете ко мне меры... =(

Воруют у других студентов. И приходили, и просили, и говорили, что нельзя так делать в ответ - НИЧЕГО.
Говорите, что мало денег снимаете, а зачем вобще забирать чужие деньги? Ведь это ж не единичные случаи.
При стипендии в 160 гр., каждый месяц с каждого студента снимаеться 1 гр. 60 коп., а сколько за год? или пять лет?
Со стипендий аспирантов снимается гораздо больше.
Проблема вот в чем:
Повторюсь: как только студент поступает на первый курс университета, независимо от того, вступил он в студенческий профсоюз или нет (или, может, вышел из него) с его степендии снимаются "членские взносы" и передаются на банковский счет вашей профорганизации.
Честный профком проблему должен решить. Вот и решайте. Вперёд!
С чего вы это взяли? Мы снимаем членские взносы! Комуто не нравится - приходит и говорит о выходе из нашей организации, и никто у вас больше денег брать не будет, а если и будут - то это уже не наша вина, если вам в профкоме говорят что денег у вас не снимают, идите разберайтесь в бухгалтерию...
Насолько мне известно, мы снимаем членские взносы только с членов нашего профсоюза, и снимаются они только тогда, когда подписанно заявление и выдан членский билет...
Прошу не выдумывать и не повторять.
 

Leader

_______________
Насолько мне известно, мы снимаем членские взносы только с членов нашего профсоюза, и снимаются они только тогда, когда подписанно заявление и выдан членский билет...
Прошу не выдумывать и не повторять.
Какие же Вы честные и благородные. Да при всем этом ещё и чужих денег не воруете. Ну просто не устаю Вас нахваливать!!!

А вот заявление человека который вообще НИКОГДА не был членом Вашего профсоюза, НИКАКИХ заявлений Вам не писал, членский билет не получал, а у него, со стипендии, на протяжении всего обучения, снимали деньги и переводили на банковский счет Вашей профсоюзной организации. И как такое может быть ведь Вы такие честные? Обьясните, почему сами не пришли в бугалтерию и не сказали, что не надо Вам чужих денег, что Вы дорожите честью Вашей организации и не хотите, чтобы Вас называли ворами. И почему, наконец, не отдали человеку его деньги?
 

Вкладення

Avrora

Member
К чему-то общему никто приходить не собирается. И оч прошу обдумайте написанное вами выше.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху