Какая аудиосистема у вашего ПК?

`antoniiio

kickstart my heart!
Sven GD-999.
Дизайн "спионерили" у Pioneer =) Хы, доволен ими.
Колонги: Sven SPS-608
 

Вкладення

Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
А мне новые никак не привезут=((((
Если завтра все будет ок - отпишусь=)
 

LevAris

Well-Known Member
TDK XS-60, система 2.1

Честно отрабатывает свою "циферку 60", соседи в восторге :) Перегрузок не боится. Уверенно держит максимальную громкость на ужасной Snakeskin (synth-gothic), Nightwish (power metal) и т.п. Найти что-то, что создало неприятные шумы/треск так и не удалось :) Что до исполнения, дизайн футуристический, саб - в виде трубы, сателлиты - тонкие плоскопанельные средне-высокочастотники.

P.S. /me балдеет
Должно быть интересная штука, хотелось бы как нибудь послушать.
 
M

Max1mus

Guest
Уже год стоит Storm - U709A (2*18). В ближайшее время думаю поменять на что-нибудь по-мощнее.
 
M

Max1mus

Guest
TDK XS-60, система 2.1

Честно отрабатывает свою "циферку 60", соседи в восторге :) Перегрузок не боится. Уверенно держит максимальную громкость на ужасной Snakeskin (synth-gothic), Nightwish (power metal) и т.п. Найти что-то, что создало неприятные шумы/треск так и не удалось :) Что до исполнения, дизайн футуристический, саб - в виде трубы, сателлиты - тонкие плоскопанельные средне-высокочастотники.

P.S. /me балдеет
Можешь фото сделать?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Привезли. Даже не знаю что сказать...microlab H-500. Я в них влубился=)
о да наслышан об этой марке и модели. Если не секрет сколько обошлась покупка и где заказывал так как сам планирую взять что-то из линейки microlab. И если можно побольше подробностей и субъективного мнения...!

PS: жуков во флешке уже яростно бил как мог :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
о да наслышан об этой марке и модели. Если не секрет сколько обошлась покупка и где заказывал так как сам планирую взять что-то из линейки microlab. И если можно побольше подробностей и субъективного мнения...!

PS: жуков во флешке уже яростно бил как мог :)
1270.По-моему мнению - они деньги отрабатывают 100%. Саб вообще бомба. Внушительный внешний вид у всего комплекта. Одно но - там в комплекте идет кабель 6 тюльпанов->6 тюльпанов, так что к звуковухе у меня сегодня подключить не вышло=( Только в режиме 2.1. Удобный пульт. Вобщем я ни капельки не жалею.Сразу расскажу о маркировках. У меня H-500. Есть еще AH-500 и AH-500D. У меня есть протсо информационная понелька - на ней просто отображается громкость, режим и т.п. в сериях AH есть внешний предусилитель(точнее - коммуникационный блок), там етсь регулятор громкости в виде ручки(мне он нравится=)). А AH-500D отличается от AH-500 просто наличием встроенного декодера и наличием цыфровых входов+фм тюнер. НО! серию AH достать нереально(хотя вот здесь вроде есть
.
Есть еще Н-600, эти уже идут с стойками фронтальными, модифицырованы сателиты и т.п.
 
Зверху