Какая аудиосистема у вашего ПК?

wolf_s

одиночка
креатив 5.1
соседи со всех сторон знают, что у меня за звук))
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Какая аудиосистема у вашего ПК?

Інтегрована звуковуха --> Центр Aiwa NSX-R51, звук непоганий ,мені подобається. А ще б, колонки стоять по боках монітора(а вони не маленькі та досить "пробивні"). А коли просто потрібен звуковий супровід для форточок або батьки в зуму граються - то вбудовані в монітор(ViewSonic VA1912w). Збираюсь собі купити для домашнього/портативного використання навушники AKG K24P або K26P, або Koss Porta Pro.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
SVEN SPS-606 хватает с головой.Для большего использую,усилитель "Вега" и колонки (2 шт.) Радиотехника S50-В...
 

Slayer

Member
Відповідь: Какая аудиосистема у вашего ПК?

Sven-866-a, звук- Fortemedia 801. Сейчас две колонки маяковские по 10 вт, подкл. к С-Media 8738. Всего этого хватает для моей маленькой комнатки. А еще есть наушники cosonic хз какие (сильно не ржите), которые я с радостью кому-нить продам или обменяю на болванки.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Відповідь: Какая аудиосистема у вашего ПК?

лутшеб создал "какая аудиосистема у вашего соседа?" :)
У соседа сверху стоят колонки по киловату ( не знаю правда ли),но когда он их лупит,то у меня стекла чуть-ли не вылетают с окон.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Подбирал себе акустику - наткнулся на такую штуку.
 

Вкладення

  • 487.7 КБ Перегляди: 318

Devil

Member
Модератор
Re: Відповідь: Какая аудиосистема у вашего ПК?

У соседа сверху стоят колонки по киловату ( не знаю правда ли),но когда он их лупит,то у меня стекла чуть-ли не вылетают с окон.
уровень звукового давления измеряется не в киловаттах, а в децибелах. Я могу в цепь колонке подключить спираль накаливания от электрочайника, и тогда мои колонки станут по 2000 ватт каждая ;)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
TDK XS-60, система 2.1

Честно отрабатывает свою "циферку 60", соседи в восторге :) Перегрузок не боится. Уверенно держит максимальную громкость на ужасной Snakeskin (synth-gothic), Nightwish (power metal) и т.п. Найти что-то, что создало неприятные шумы/треск так и не удалось :) Что до исполнения, дизайн футуристический, саб - в виде трубы, сателлиты - тонкие плоскопанельные средне-высокочастотники.

P.S. /me балдеет
 
Зверху