Какая аудиосистема у вашего ПК?

RAZOR

Drive your dream...
Подскажите пожалуйста(не нашел куда написать, но вроде бы тема подходящая ), у менять есть 2 колонки от музыкального центра(от каждой идет 2 провода с оголенными контактами которые в муз центре зажимаются), сам центр нельзя подключать к пк(гуглил не нашел даже как его перепаять без потери 1й из функций), можно ли как то подключить к пк ети колонки? нужен ли саббуфер или чтото еще? Спасибо.
че даже Mic входа нет? или лучше Line In
 

Liza26

New Member
Logitech Z-5500
Фронт 62 Вт
Тыл 62 Вт
Центр 69 Вт
Сабвуфер 188 Вт
Суммарная мощность 505 Вт
Частотный диапазон 33—20000 Гц
 

Вкладення

У меня вот такая системка( ), брал несколько лет назад.
 

Jagger

Повелитель Зерга
а поподробней можно пожалуйста? какой усилитель лучше купить и как там к нему их подключить?
Самый простой вариант - пойти купить усилитель на интегральной микрухе в радиомагазине. Тут две проблемы - питание усилителя и корпус. Хотя они легко решаются в том же радиомагазине. Подключается он к линейному выходу звуковухи. Вариант подороже - купить любой усилитель в сборе. У него как правило линейный стерео вход есть всегда. Тут надо смотреть, чтобы АС не сгорело, в любом случае требуется минимальные навыки - уметь подключить комп к усилителю, и уметь подключить АС к усилителю. В любом случаю, думаю ваша аккустика врятли меньше 10 ватт. Следовательно, пойдите и посмотрите есть ли в магазине или на базаре усилители на 15-20 ватт и сколько стоят, чтобы не получилось, что готовая система выйдет дешевле
 

RAZOR

Drive your dream...
не знаю =) есть его схема
на морде слева есть разьем миниджек. соединяем кабелем со звуковой картой.
если это разьъем MIC поднимаем уровень записи mic level, в какомто из режимов tape/cd должно работать.
когдато старый касетник тайваньский подключал так (не было line-in) дополнительно пришлось вставить касету и нажать Play+pause
 

Sh.Cooper

Member
что скажите на счёт вот этой акустики??? стоит брать???
 

hodor

СТО 0668862749
у меня колонки союз 50ас-012 и усилок барк 001,меня устраивает=)
 

Alexsandr

Well-Known Member
то скажите на счёт вот этой акустики???
Сильно напоминает бывшую у меня свен иху 5,1. Свою цену она отрабатывала, но только если расставить колонки правильно. Тогда 5-ти канальный звук это хорошо. Если планируется абы как все распихать, то искать 2,0 или 2,1 систему.
 
Зверху