Для любителей качественного звука (в lossless форматах APE/FLAC/etc)...

qwerty4yvak

New Member
ниукого нету дискографии боба марли в lossless ?;)
в телесвите..
 

vampirich

Well-Known Member
The Gun - конечно больше драйва содержит. Но братья Гурвицы везде молодцы и вместе и поодиночке.
и то и другое гамно. и не хард и не арт и не психоделия. хрен проссышь что играют.
С ними познакомился аж в 1970 году, на Ноту записал с пластинки
 

vampirich

Well-Known Member
"Избранным", ясное дело не понять... всю жизнь толочь "марилиона" в ступе... это дело.
Ну Мариллион не всю жизнь, так скажем топчем, ибо они тока с 83 года и существуют, та и Дженезис тоже слушаю с 78го. На тот момент знакомы с Дженезисом было всего два человека в Сумах, я да Коля художник с химика.
А до 78го я не стоял на месте, постоянно развивался Слушал Битлз, Холлиз, Криденс, потом пошёл по накатаной, Лед Зепеллин, Блек Саббат, Дип Пёпл, Статус Кво, Свит, Слейд, Назарет.Гренд Фанк, Юрайя Хип, Юфо, Квин, потом начал слушать ЭЛП, Йес, Джезро Талл, 10сс, Манфред менс, Супертремп. В итоге дошёл до Дженезис и Джентл Джайнт И что тут не так?
Логичное развитие и нормальный вкус. А то что ты с гайселой та герой с тремпелем и Женей толстым слушали, для меня это не понятно, ибо именно ты и остался в 70х. Я вот заметил, те кто любит Дорз, Ванилла Фадж, Стиепен Вулф, Ху, Кинг Кримзон, Вандер граф Генератор, а так же всё типа Ловин спуфул, Ган, Айрон батерфляй считают, что они круче тех, кто слушал такой ширпотреб, как я. постоянно пытаются куснуть.
Где я написал о избранности? Именно ты и слушал с Вовой и перечисленными товарищами это ИЗБРАННОЕ. И потом, на сколько я помню в 70х у тебя не было своих пластинок, как не было их и у Гайселы. Подобное гавно было у Геппы, что то там у Геры и очень мало у Тремпеля.
Я был у тебя дома на Псельской, году в 76м спрашивал, почему ты не имеешь своих пластинок. Ты как раз стерео фото на слайды начал заниматься. Помнишь что ты мне ответил?
А у меня на тот момент было пластинок 70-80 и когда я приехал из Чернигова, вы все тут были в шоке от моей аппаратуры (для Чернигова это было гавно) и количества пластинок. Легенды даже о мне ходили и даже Коля Гадо меня со мной же хотел познакомить. Вас ту бесило,что 18ти летний пацан знал и имел больше чем вы 25-35 летние.
А какую музыку мы играли? Забыл!!!! ты сидел у нас на репетиции с круглыми глазами!!!! И сказал, что это сродни Дип Пёпл. мы ж тока своё играли

Я не знаю, на фига ты меня тронул. Я тебя не оскорблял, а ты КОНКРЕТНО меня зацепил этим
Конечно это не для всех - такое понять... "Избранным", ясное дело не понять... всю жизнь толочь "марилиона" в ступе... это дело.
так что побачишь меня, ТИКАЙ.. Я вполне серьёзно

что я написал?
и то и другое гамно. и не хард и не арт и не психоделия. хрен проссышь что играют.
Я ж не написал, что те кто любит группу ГАН долбни и тупари, а ты именно так и написал. Вот почему меня это взбесило и показало твою гавнистость

Не было бы никаких претензий, если бы ты захотев ответить мне написал, что это твои Мариллион с Дженезисом гавно, я бы просто поржал и всё, а твой мерзкий паксквиль был направлен именно в мою сторону. Хотя от меня всегда было хорошее отношение к тебе, даже слишком хорошее.
 
Останнє редагування:
Зверху