Motorola MPx220

TA4EL0

What you know about that?
кто, что скажет про этот телефон? минусы? плюсы? как он вообще...?
 

exlim

trance
очень класный телефон, только батарейка не оч.
 

TA4EL0

What you know about that?
а по подробнее как нибудь, потому что для меня это абсолютно новое, смартфоны нокия хорошо знаю, а вот моторола с другой операционкой? с ней можно делать все то, что и нокией? ну там что б dvd читал, avi...??? как звук? камера?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
кто, что скажет про этот телефон? минусы? плюсы? как он вообще...?
телефон просто нравится внешне, строгий мужской дизайн, так сказать, и в то же время достаточно стильный аппарат, особенно нравится то, что у него для навигации сделана большая удобная кнопка-качелька (нравится то, что никогда не промахнешься, пусть даже если пальцы будут как у кинг-конга);
это смартфон на WM, то есть отсюда сразу как вытекающее - это связь с интернетом, закачка приложений с ПК, удобная синхронизация;

нравится то, что, как и подобает смартфону, удобно организована заливка приложений, легко и быстро залил и пошел, тем более что в комплекте есть дата-кабель;
опытным путем установил, что аппарат спокойно держит флешки на гиг, а не на 512, как пишут, так что мне это тоже не могло не понравиться!!!!!!:)
 

TA4EL0

What you know about that?
а чем отличается WM от Simbian??? Она лучше или хуже?
 

Griba

Мяsной челоvek
Помогите плиз достать винду на 220...у меня полетела...надо полностью перепрошить.....
 

Anubis

ку
Общая тема
А вообще одна прошивка и вторая =)
Обязательно прочти
 

FayeR

EMPTY
а по подробнее как нибудь, потому что для меня это абсолютно новое, смартфоны нокия хорошо знаю, а вот моторола с другой операционкой? с ней можно делать все то, что и нокией? ну там что б dvd читал, avi...??? как звук? камера?
Есть проги , которые читают почти все форматы, звук чистый, качественный, но не оч громкий...камера снимает на 1.23 мп...снимки получаюстя не плохие(по моему)...
 

Snag

New Member
симба более стабильна, но у неё засаряется процесы держащиеся в озухе(покрайней мере так пишут её обладатели) а вот винмобайл намного шире в настройке+ ковыряние реестра) софта на винмобайл раза в 2 3 больше чем на симбу...и симба выглядит как обычная прошивка на обычном теле, а винмобайл уже и виден как смарт...пуск и всё такое)))поставь себе прошивку wm2003 se бразильскую 1.53 + русик от 1.47 и жизнь хороша..более стабильна более быстра(но это мало заметно)
 
Зверху