Глава земельной комиссии Юрий Братушка - первый пошёл!

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

sale541

Active Member
кстати по Братушке...........прокуратура получила срочное задание от Безбабного/ комплекс на Косовщинской с гостинницей/ и нарыли в течении недели. Тем более не трудно было нарыть-тётка страдает "старческим" -с головой уже не всё ок.
 

sale541

Active Member
Безбабному понадобилась земля а участок Братушки через межу...........кстати джип у Братушки в кредите....
 

VOL

Active Member
Минаев у вас дорогой из под носа с Техновой Сумскую ТЭЦ украл.
Передать в аренду ТЭЦ было правильное решение на тот период, так как обслуживать её у города небыло не средств не ума. Другое дело за откат была передача или нет
я не знаю. Если за откат и у Вас есть доказательства, то пусть с этим разбирается прокуратура. Работой ТЭЦ Я доволен, Я думаю что и Сумчане все такого же мнения.
Цены на тепло и горячую воду не самые высокие в Украине, а горячая вода есть круглогодично и это главное.
 
Останнє редагування:

VOL

Active Member
если на тепле сидят КОМЕРСАНТЫ то минимум в тарифах ЗАБИТ их ком6ерческий интерес не менее 20%.
20% это очень даже нормально, в СССР торговая надбавка в магазинах на продукты первой необходимоси была 15-20%. Я думаю мне не надо вам доказывать, что без комерческого интереса ничего не будет, иначе будет разруха!
 

LevAris

Well-Known Member
Легальними методами з цим демократичним свавіллям боротися неможливо.
Совершенно согласен, потому нет смысла рассматривать это с точки зрения закона. Оно конечно пауки в банке в итоге если не перегрызут друг друга, то покусают, но нам, обычным людям, толку с того особого не будет.
 

LevAris

Well-Known Member
Работой ТЭЦ Я доволен
Работой ТЕЦ я может и доволен, а вот ценами я абсолютно недоволен, как и тем, что у обычного человека нет возможности регулировать то количества тепла, которое ему необходимо, нет возможности отказаться от этих услуг и сделать себе индивидуалку. Фактически услуга навязывается в том количестве и по той цене, как выгодно продавцу.
 

VOL

Active Member
И я ценами недоволен. Тогда один выход - домик в деревне. Я тоже соседей за стенкой не могу выбирать.
Тоже касется водоканала и ещё всего такого подобного. Во всём надо искать компромис.
 
Останнє редагування:
Зверху