Глава земельной комиссии Юрий Братушка - первый пошёл!

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Глава земельной комиссии Юрий Братушка - первый пошёл!

Судя по тому что вы говорите, то я так понимаю вы относитесь к сторонникам Минаева.
Я відношусь до противників будь-якої гілки влади, існуючої на даний момент в Україні. Але разом з тим я стою на боці справедливості і не схильний поливати когось брудом просто так, тільки тому, що він "рожей нє вишел".

Так вот, запомните сами и передайте Минаеву, статус предприятия определяется не названием, а кто в нём учредитель.
Почитайте бюджетне законодавство, тоді й поговоримо.

Это вы сейчас такой умный пока у вас тепло дома есть. Замечу, что оно было и до того как Минаев с Техновой нашу ТЭЦ украли. А вот что вы будете делать лет так через десять?
А нічого не буду робити - у мене особисто тепло буде не залежно від стану сумської ТЕЦ, її форми власності чи можливого колапсу. У мене стоїть система автономного опалення.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Глава земельной комиссии Юрий Братушка - первый пошёл!

у мене особисто тепло буде не залежно від стану сумської ТЕЦ, її форми власності чи можливого колапсу. У мене стоїть система автономного опалення.
Сколько на лапу дал за то, чтобы получить "добро" на установку автономного отопления? Ты же в курсе что в многоквартирных домах по ряду причин запрещают установку автономного отопления.
 

hello moto

народный контроль
в многоквартирных домах по ряду причин запрещают установку автономного отопления.
Не так, просто смотрят можно ли бабла срубить с лохоты. А стОит лишь потребовать аргументы "против" в письменном виде и всё быстренько решается.

Это вы сейчас такой умный пока у вас тепло дома есть.
Фактически сегодня состояние теплотрасс уже критическое
А вот про это можно было и раньше городским властям напоминать - за годы незалежности уже привыкли к аварийным а не к плановым работам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Глава земельной комиссии Юрий Братушка - первый пошёл!

Сколько на лапу дал за то, чтобы получить "добро" на установку автономного отопления? Ты же в курсе что в многоквартирных домах по ряду причин запрещают установку автономного отопления.
Пішов в фірму Гольфтрім, порахували, назвали суму, заплатив, прийшли, зробили, принесли оформлені документи. Що там кому вони давали - не знаю і знати не хочу.
 
Зверху