Ultima Online Free SE Shard Portal

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ultima Online Free SE Shard Portal

ура!
 

_oO

New Member
У всех сайт криво работает (отображается только шапка и главное меню) или он на фаер фоксене не пашет?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ultima Online Free SE Shard Portal

У мене нормально працює.
ЗІ: Cooper, дякую що нарешті відновив роботу сайту! Хоч би написав тут, а то я б так і не знав.
Усім читати що там з приводу класової системи написано: ,
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ultima Online Free SE Shard Portal

млин, я так розумію це було виняткове короткострокове включення.
 
сейчас переделываю сайт что бы не было ни водном браузуре проблем , есть небольшая просьба , помогите составить приветствие на главной странице сайта
Добро пожаловать на Ultima Online сервер FSE Shard! вот с подобным началом. Чье будет самое лучшее в игре рассчитаемся:)
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
приветствие:
Добро пожаловать на Ultima Online сервер FSE Shard! Я думаю, что каждому не нравятся игры, когда, как только ты достигаешь в игре высот (куча вещей, золота и другой фигни) а тут выскакивает табличка "game over"... А может вам не нравится, что ни одна геймерская душа вас не видит "какой вы хорош"? Если вы согласны со мной, тогда эта игра для вас. Играя на Ultima Online FSE Shard, ВЫ сможете сами решить, кем вы будете. Хотите быть добродушным кузнецом, или яростным убийцей других игроков? Или может вы мечтали, ездя на драконе, убивать злобных монстров?
А может вы стремитесь стать знаменитым торговцем, или известным кладоискателем, путешествуя на своем личном корабле? У нас можно практически всё! Начиная от добываний редчайших пород дерева и металла, заканчивая изготовлением из только что добытых ресурсов, мебель для своего дома, или доспехи - смягчать удары. Заинтриговал? Тогда эта online игра подходит именно вам!
Удачи!
========================
хуух... надеюсь понравиться вам. Если да, то обменяю его на скилл магери, ну... или на любой крафт.
 
понемного делаю
нужно еще залить клиент на какуюто инет шару , придумать чтото с регой

дополнить правила

1. По просьбе представителя Администрации игроки обязаны прекратить все боевые действия, если они велись и не возобновлять их до тех пор, пока представитель Администрации не разрешит.
2. Запрещается попрошийничество в отношении Администрации.
3. Запрещена атака членов Администрации, если небыло просьбы об этом с их стороны.
4. В отношении Администрации запрещены оскорбления, угрозы, какие либо публичные комментарии их действий/бездействий как в игре, так и на форуме.
5. Запрещается использовать имена: Administrator, Admin, Developer, GM, Seer, Counselor, Lord, Lady, имена принадлежащие Администрации шарда и другим пользователям.
6. Запрещается использовать имена ( имена персонажей, животных, названий гильдий, домов и т.п. ), оскорбляющие других игроков или включающие в себя ненормативную лексику, а так же преднамеренное использование чужих имен.
7. Запрещено оставлять персонажа в общественных местах на речевых макросах или же флудить.
Под речевым макросом (флудом) подразумевается постоянное повторение одной фразы в таком режиме, что последующая фраза появляется до того, как исчезла предыдущая.
8. Запрещено на ресурсах, сопровождающих сервер (форуме, мирке и др.) использовать мат или оскорбляющие других игроков высказывания.
9. Запрещено ставить на точках телепортов ящики, сундуки и др. препятствия, стенки и парализ филды на входах, выходах и на переходах между уровнями в данженах. Запрещено препятствие игроку в виде ограничения передвижения с помощью вещей или стен на длительное время. Запрещено блокирование движения монстров установкой на их пути неподвижных предметов.
10. Запрещено преднамеренное изменение скиллов, статов и других параметров персонажа иными способами, кроме тех, что предусмотренны сервером, каст магии через стену или закрытую дверь (кроме магии наносящей зональные повреждения). Запрещено использование любых багов - непредусмотренных возможностей. При обнаружении бага игрок обязан уведомить о нём администрацию и повторно его не использовать.
11. Администрация шарда призывает всех игроков не только соблюдать Правила Шарда, но и содействовать наведению порядка. Если вы стали свидетелем преступления - пришлите подтверждающий это снимок экрана ( скрин ).
12. Администрация шарда оставляет за собой право на удаление любого игрового аккаунта, любой вещи на шарде, выдачи срока в тюрьме, без объяснения причин своих действий. В том числе, различные сроки в тюрьме шарда предусмотрены за нарушение действующих правил.
13. Администрация шарда оставляет за собой право любых изменений существующих правил.
14. Изменения в правилах вступают в действие со следующего дня их опубликования.
немного подкоректировать статистику игроков и онлайн в плане дизайна

а вот скрины
 

Вкладення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ultima Online Free SE Shard Portal

Дякую. З шарою в інеті щось вирішим. Для дізайну незабаром мені зроблять різні малюночки, тому в цьому плані особливо не переймайся. Якщо на щось цікаве натрапиш, можеш мені перекінути, як взірець якого плану потрібно малюнки зробити, ато тут у мене з цім трохи проблема. Я приблизно уявляю що там і як повинно бути, а от растлумачити...
 
Зверху