МОТО

crazy boy!

New Member
Минск переделаный под кавасаки...различил по движку :)
я сам офигел !
 

DINAMIT

New Member
оно то красиво (наверно на раму с кавы поставил минский движок) но стоило ли это делать ? родной движок навернож помощнее был :)
 

mozart-1

Member
У меня урал стоит в гараже отцовский. Тока прав нет и ездить толком не умею.
CRAZY BOY! поехали еще погоцаем на минчаке:)
 

crazy boy!

New Member
Dinamit... ты наверное не понял..там не с кавасаки а родная рама(усиленная,перевареная)задняя пружина от сиденья трактора..или грузовика,"пластик" мужик клеил из епоксидки и стеклоткани..резонатор( ЧЗ125) тормрза перед-ИЖ зад-из карта.
КОРОЧЕ ВОТ САЙТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЭТОТ МОТ(может кому интересно будет)-докладно рассказивает как делал. посмотрите раздел "фото" и "тюнинг"


P.S: mozart---не вопрос..поганяем!
 

DINAMIT

New Member
да - со стеклотканью повозился на славу, красиво вышло (но мне интересно как можно топливный бак сделать из стекловолокна?????) и исчо : либо фотка сделана во время ремонта, либо мужик просто убивает движок!- на карбе нет воздушного фильтра :)
 

DeaDWizArD

Member
скажы лё:D ше пускай не позориться на том восходе под кросак то он ище невидел пуль
 

DINAMIT

New Member
Народ, нужны чертежи шестерни пятой передачи (с кулисами, фиксаторами и т. д. (5-я которая вместо задней ток вкл не рычагом заднего хода при нейтрали меж первой и второй передачами, а идет по кругу, за 4-й и вкл. переключателем скоростей)) в МТовскую коробку (804-я) , может кто знает где можно достать сами шестерни, или знает человека который может изготовить , буду благодарен за любую информацию
 

M@k$

New Member
Народ подскажите пожалуйста где можно приобрести трубы (глушители) на мотоцикл???
 

M@k$

New Member
Подскажите где в Сумах можно купить резонатор на моцак???
 
Зверху