МОТО

DINAMIT

New Member
настраивать - эт одно дело а менять - совершенно другое, тем более если в хор. сост. - зачем?????
 

Vitalik

Профи
А кто знает сколько щас стоит пройти тех. осмотр на мотоцыкл?
 

_Sanchez_

New Member
Смотря что ты имеешь в виду - пройти по настоящему или "пройти".

вот офиц. процедура здесь расписана
 

serg_z

Компутерщик
Покупайте скуты и забейте на ментов и техосмотры.
 

_Sanchez_

New Member
Один раз даешь 100-200 грн (не знаю какая сейчас такса) в нужную лапу и на 2 года забиваешь на ментов и техосмотры.
На скуте классно в ларек за пивом ездить.
Я вот вчера махнул из Киева на Полтаву, а сегодня с Полтавы на Сумы, а завтра с Сум на Киев поеду. На скуте тоже можно, только напряжно будет:) наверное, да и приятно ощущать, когда тебя три десятка конок толкают, а не чахнуть на трех.
 

serg_z

Компутерщик
Скуты разные бывают. 90-125 куб ты от полтыны не отличишь, а по трассе прут не намного хуже мота.

Хотя я на полтыне по 120-140 км в день проезжаю, когда за грибами в Лебединский р-н ежжу. Запросто, и не устаешь особо.
 

_Sanchez_

New Member
Да я ж не спорю. Но менты тоже ушлые есть, и так прижмут где-нибудь и бабла отвалишь побольше чем за ТО.
Вообще это на любителя все, но мне кажется для дальняка мот больше приспособлен.
 

Denira

New Member
Ребята! Кто поможет? Нужна ЯВА-350 (фломастер) 12v, в отличном состоянии (без документов или с просрочеными). Всё буду пересыпать на свою раму.О цене будем договариваться. Ответ писать лучше в мирку (канал #sumy логин Den_Ira). Заранее благодарен.
 

Aslan

Arkadaş
"Кас" (К750) и Днепр - вещь!
Ну и Урал тож четкая штука)
 

crazy boy!

New Member
да...касик действительно вещ...сам в селе на дедовом катаюсь...АППАРАТ АЦЦКИЙ...в даний момент у меня Минск.За лето заработаю бабло и куплю Яву или ЧЗ...но Минск не продам.друзей не продают !
 
Зверху