МОТО

ScouT

GAmE_BoY
Надеюсь здесь , вот на этом форуме есть любители "народных" (мною любимых) мотоцыклов типа "ЯВА" , "ЯВА-ЧЗ" , "Минск" , "Восход" и тд...
Вылаживайте фото этих творений =))
ЗЫ:БУМ ОБСУЖДАТЬ
 

Dobriy:)

Вне тела...
У меня Восход-2м, не переделаный, все под класику, пулевая штука... Сегодня вечером постараюсь фотки выложить
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
У меня 2 мопеда:
ИЖ-56 и китайский чопер.
 

ScouT

GAmE_BoY
а фотку ижа не выложиш ? без тюнинга ?
а китайский как , намана ? ломается часто ?
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Когда брал китайца тоже демал будит ломатся, но скажу я вам он себя не плохо показал! 3 сезона откатак только масло менял и все!
Фоток ИЖа нету может вечером пойду снимать акамулятор сфоткаю!
Я просто на ИЖе редко ежу на него документов нет он мне от дедушки достался!
 

Dobriy:)

Вне тела...
Это дрын моего товарища... Восход-3м, родного почти ноль, переделано все кроме двигателя. Смотрится четко. Зацените
 

DINAMIT

New Member
мужики, неужеи у нас в городе нет ни одного человека, который бы серьёзно занимался мотоцыклами, всмысле люди, которые сами дорабатывают , совершенствую технические характеристики и внешний вид НЕ наклейками !!! Судя по тому что и автовладельцев таких у нас не много .... мотоцыклистов наверно вааще нет! или я ошибаюсь ?
 

Dobriy:)

Вне тела...
DINAMIT по твоим коментам видно, что ты ничего не соображаеш в мотоциклах. Дрын, фотку которого я выложил, переделан полностью под кросс и если бы ты видел оригинальный 3м ты бы не говорил о доработках и совершенстованию внешнего вида!!!
 

DINAMIT

New Member
мне хоть одного координаты дай!!! очень уж хочется пообщатьсЯ!!!!
 
Зверху