Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Udaff4eg

Well-Known Member
Согласен в историю много чего дописывали, и тд. Так же как и в одну интересную Книгу...ну вы поняли. Согласен не об этом-
+ vadimv или Dragline
 

21h

Вернулся
А Драглайн не заинтересован? Автора топика смотрели? За само название его надо было в БАН, тему в утиль, хотябы потому, что Конституция гарантирует защиту веры каждого. Но так как говорил Клиж, тут админы раздолбаи, то маэмо що маэмо.
П,С, У меня вообще такое подозрение, что Драг либо друг, либо сотрудник, либо он же , но не такой матерщинник и быдло-хам как Джаггер. :lol:Уж больно у них взгляды одинаковы.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
У меня вообще такое подозрение, что Драг либо друг, либо сотрудник, либо он же , но не такой матерщинник и быдло-хам как Джаггер. :lol:Уж больно у них взгляды одинаковы.
И не только у вас эти подозрения. Только один умышленно больше опечаток делает.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Шановні! Я розумію, що ви більш "пісатєлі", ніж читачі. Але, зосередьтесь:

Сообщения одного пользователя поддерживающего в одном разделе более одного кандидата не рассматриваются. Если кто-то передумал - либо сами исправляйте своё сообщение, либо старое удаляйте, а новое пишите.
 

LY0LIA

Забанен
Я против того, чтобы вы были модератором, т. к. вы лицо в этой теме заинтересованное, и жечь калёным железом будете не только хамство и флуд, но и всё то, что входит в противоречие с вашими любимыми сказками про говорящих змей. Т. е. всё, что имеет хоть какое-то отношение к здравому смыслу.
Тоесть воинствующий аттеисты Dragline, Jagger, vadimv - это нормально, а православные Alubenets или pilgrim_sumy - неприемлимо, ибо будут банить флудерастов, оскорбляющих чувства верующих в темах про Православие? Что за дискриминация по религиозному признаку?

Сообщение от vmart
Сообщения одного пользователя поддерживающего в одном разделе более одного кандидата не рассматриваются. Если кто-то передумал - либо сами исправляйте своё сообщение, либо старое удаляйте, а новое пишите.

Пусть будет Alubenets, раз выразил согласие.
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
будут банить флудерастов, оскорбляющих чувства верующих
А почему о чувствах атеистов никто не думает? Конечно, если имеет место прямое оскорбление собеседника, оскорбивший должен быть наказан, по какую сторону барьера он бы ни находился. Но если человеку верующему атеист задаёт конкретные вопросы, касающиеся его религии, то неспособность верующего ответить на эти вопросы не является оскорблением его чувств атеистом.

Православие? Что за дискриминация по религиозному признаку?
Действительно, что за дискриминация? Почему не учитываются права католиков, протестантов, мусульман, буддистов, сайентологов, пастафарианцев..? Вот именно поэтому занять пост модератора должен человек внерелигиозный, т. е. не относящийся ни к одному из существующих в мире культов, т. е. атеист.
 

pilgrim_sumy

New Member
Открытое хамство и оскорбление достоинства собеседника - позволительно ли для кандидата в модераторы? До недавнего времени в данном разделе это было нормой. Если кого эта практика устраивает голосуйте за "воинствующих" сотрудников АН ( во всяком случае один клон себя так позиционирует). Если мой голос имеет значение, я против подобной практики и против кандидатов в модераторы практикующих подобного рода поведение на форуме.
 

LY0LIA

Забанен
А почему о чувствах атеистов никто не думает? Конечно, если имеет место прямое оскорбление собеседника, оскорбивший должен быть наказан, по какую сторону барьера он бы ни находился. Но если человеку верующему атеист задаёт конкретные вопросы, касающиеся его религии, то неспособность верующего ответить на эти вопросы не является оскорблением его чувств атеистом.
Не нужно передёргивать. какие чуства атеистов оскорбляют верующие? Вы попросту тролите во всех религиозных темах. Если ты атеист - никто тебя не заставляет заходить в православные темы. В Церковь же не ходишь, так зачем в темы, которые тебе не близки, лезешь?

Действительно, что за дискриминация? Почему не учитываются права католиков, протестантов, мусульман, буддистов, сайентологов, пастафарианцев..? Вот именно поэтому занять пост модератора должен человек внерелигиозный, т. е. не относящийся ни к одному из существующих в мире культов, т. е. атеист.
Я не против, если верующие других конфессий выдвинут своих кандидатов. Всяко лучше, чем атеисты, воспринимающие раздел, как поле для троллинга.
 
Зверху