посоветуйте надежный хостинг

setty

Граф
Посоветуйте надежный хостинг.

ПХП 5.2, мускулька, панелька, фтп...
Не беда если это потребует десяток баксов в год.

UPD.:
Нужно захостить сайт электронной библиотеки. Книги лежат отдельными файлами в разных форматах, суммарный обьем вполне может превысить 10ГБ. Но обьем физической памяти не должен влиять на сумму аренды поскольку мы можем предоствить свой винчестер или деньги на его закупку.
Так же хотелось бы иметь определенный уровень абузоустойчивости.

@Dusman, life
Опишите пожалуйста В ТЕМЕ свои конфигурации, внешний канал, цену.
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
обращайтесь в личку, поможем чем сможем :)

(доступные площадки — Россия, Украина, Нидерланды)
 

retupert

New Member
Есть рейтинговые системы оценки веб ресурсов, например , не стоит им конечно сильно доверять, но это лучше чем вслепую или по единичным отзывам: .
 

life-

Нафиг отвлекалово!
hard: core2quad q8300, 2gb ram.
Могу выделить 10ГБ, даже больше. От ддос атак защита на програмном уровне.
Нет никакой панели управления сайтом, только ftp, phpmyadmin. Остальные настройки через аську, настраиваем без проблем! Канал до 100мбит/с, воля. Надежно работаем больше 3х лет =)
Остальное уточняй в лс.
 

bos13

Member
я тебе умный весчь скажу только ты не обижайся:) у тебя винты в рейде? винты сата энтерпрайз, сас? виртуализацию чем рулишь? резервирование каналов? резервирование питания? система пожаротушения? управление климатом? .......
слово надежный можно вычеркнуть :)
 

Luxury

Active Member
я тебе умный весчь скажу только ты не обижайся:) у тебя винты в рейде? винты сата энтерпрайз, сас? виртуализацию чем рулишь? резервирование каналов? резервирование питания? система пожаротушения? управление климатом? .......
слово надежный можно вычеркнуть :)
Возьми сервер в дата центре там всё это есть.
 

setty

Граф
Всем спасибо, выбор в конце концов пал на hetzner.
 
Зверху