ВЫБОР ЗЕРКАЛКИ

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
увфильтр бери любой, разницы нет никакой.А сумку- уже лучше щупать ручками, и камерой туда-сюда повынимать. Главное - что бы не цеплялось ничего и свободный доступ ко всем карманам.
 

bob

Member
Модератор
По поводу ув фильтров, на 18-105, на длинном конце дешевый ув фильтр затенял изображение по углам, поставил marumi- все ок.
 

Vitaly

Member
подскажите из фильтра этот нормальный вариант ? мне под кит диаметр 52 или 58 нужен? на сколько важна защите от уф лучей, они вроде не все защищают...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Маруми по определению отличный бюджетный вариант
 

Voland

Member
подскажите ламеру...как в д5100 сделать так, что бы всегда вспышка срабатывала? в меню есть только режим, когда вспышка включена+подавление красных глаз..
 

bob

Member
Модератор
Кстати, интересная ссылка
 

Malder

I want to believe
подскажите ламеру...как в д5100 сделать так, что бы всегда вспышка срабатывала? в меню есть только режим, когда вспышка включена+подавление красных глаз..
Просто открыть вспышку для режимов P/A/M/S, в Авто сама выскочит.
 

Супчик

Съёмщик
Евгений.
Вы же сами прекрасно знаете, что есть Canon и Nikon.
Покупайте Canikon и не прогадаете!

[YOUTUBE]JstJAxtubEA[/YOUTUBE]

 

Storm_10

Member
здравствуйте, хочется попробовать себя в таком деле как фотография и думаю приобрести зеркальную фотокамеру(на данный момент обладатель мыльницы от Кенон А1100, но её мне уже кажется мало, хочется лучших фотографий и простора для творчества), присмотрелся к Кенон 650 Д и судя по отзывам тело хорошее, но стандартный обьектив не очень, так вот думаю взять само тело, что бы посоветовали в замену стандартному "универсальному" 18-55 ? ... в ответ ожидаю услышать ваши отзывы о камере и объективе, что хорошо и плохо, может есть лучше альтернатива ... для начала только 1 обьектив

в гугле не забанили, но буду благодарен за полезные статьи...
 

Супчик

Съёмщик
Нужно брать Canon EOS 650D kit 18-135 IS STM
Это правильный объектив для 650-ки.
18-55 - не правильный.
 
Зверху