Куда деть старые книги?

RED220

New Member
у меня вообще никогда не возникало таких вопросов=) ну, тут как бы все возможные варианты уже перечислили. Ну, а если вы творческий человек, то можно сотворить что-то подобное
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

natamag

Member
Только что муж отвез большую коробку журналов Вопросы философии и Вопросы литературы за 4 года в ближайшую библиотеку. Были очень рады и сказали, что буду брать все. Но мы им предварительно позвонили.
 

natamag

Member
Эта была на углу Горькова и Нижнехолодногорской. Но в Крупской тоже сказали, что заберут. Мы отвезли в ближайшую.
 

Bon-Bon

Member
Мы многое выносим на чердак, выкидывать никогда не стану!!!
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Приносите на благое дело!

На ул. Воскресенской 3/5 (возле офиса Радио систем), под липой стоит небольшой столик с книгами и благотворительной урной.


Вы можете выбрать книгу и пожертвовать от 5 грн на содержание, лечение, стерилизацию животных попавших в беду ( ).


Детективы, женские романы, языковые книжки, для детей...

У кого есть желание отдать свои книги, пожалуйста приносите.

Ответственный волонтер: Светлана 050-29-108-48
 

anka

Member
Вообще старые книги, полезно хранить (если конечно это не чревато сильным захламлением в доме или книги не представляют особой художественной ценности). У меня есть книги дореволюционного издания, еще с твердыми знаками в конце каждого слова. Художественную литературу 40-60 годов издания советую никому не отдавать и вашим детям или внукам достанется книга, изданная сто лет назад.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Приносите на благое дело!

На ул. Воскресенской 3/5 (возле офиса Радио систем), под липой стоит небольшой столик с книгами и благотворительной урной.


Вы можете выбрать книгу и пожертвовать от 5 грн на содержание, лечение, стерилизацию животных попавших в беду ( ).


Детективы, женские романы, языковые книжки, для детей...

У кого есть желание отдать свои книги, пожалуйста приносите.

Ответственный волонтер: Светлана 050-29-108-48
Отличная мысль! Я в Питере впервые увидела такое. На станциях метро стоят спец. полки, куда люди кладут прочитанные газеты, журналы и книги. Взяли на одной станции, почитали в пути, а затем на другой положили на полку. Такой постоянный обмен.
 

zdravie.7i

New Member
классику, исторические, специализированные я храню, и другим советую

а вот женские романы... дарю знакомым дамам или отдаю бабулечкам на рынке (и сами почитают, и при желании могут продать)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На любом рынке есть люди, торгующие старыми книгами. Можно отдать им.
 
Зверху