Музыка 80х-90х!!!!!

dds

Active Member
Re: Музика 80х-90х!!!!!

трымай
 

Радужная

Leave out all the rest
Re: Музика 80х-90х!!!!!

аааааа класс! у мня даж футболка есть с надписью 80ss:)
Hotel California нравится оч! классс!
и ваще тогда реально были хиты, их и сейчас слушают! сейчас мало таких! врятли теперешнюю попсу будут слушать наши детки и говорить что это достойно уважения!!!
:infinity:
 

rap

New Member
Re: Музика 80х-90х!!!!!

касил ясь конюшин - дайте ссыллу на эту песню
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Музика 80х-90х!!!!!

Слил тут из инета на 2-х двд дисках концерт Festivalbar, прошедший 11 сентября 1986 года. Помесь диско 80-х и синтпопа (в частности вместе с Сандрой, Дэн Харроу, Сабриной выступают Альфавиль, Франки гоез Холливуд, Сюги Сюги Спутник). Выступают исключительно под фанеру, но смотреть очень прикольно, особенно с учетом, что там показывают звезд тех времен в расцвете сил, так сказать, а не постаревших, как сейчас, выступающих на концертах Рэтро Радио. Качество на удивление не подкачало, видео очень хорошего качества, звук стерео, все путем.
Сандра, конечно, в свое время была моделью :)
 

CHILL

invincible
Re: Музика 80х-90х!!!!!

Моя самая любимая музыка из этих годов, я на ней выросла, и много воспоминаний. Но перечислять ооочень много...
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: Музика 80х-90х!!!!!

В раннем детстве любимой группой была Roxette). Очень часто слушал Dr Alban, Ace of Base, Alphaville, A-ha, Modern Talking. Еще любил ABBA )
Довольно часто дома играли Depeche Mode, но тогда я пропускал их "мимо ушей", а зря).
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Музика 80х-90х!!!!!

В раннем детстве любимой группой была Roxette)
Эта группа и сейчас осталась одной из самых любимых .*) Также люблю AC\DC, Deep Purple, Duran Duran, East17, Garbage, Guns'n'Roses, INXS, Ofra Haza, Queen, Ozzy Osbourne, Scorpions, The Doors, Savage, Spice Girls. Эта музыка стала настолько родной, что её уже можно считать классикой..
 

dreamy

ihmawtd :\
Re: Музика 80х-90х!!!!!

На винте остались только: Ace of Bas и a-ha...
 

koba

Tipp man
Re: Музика 80х-90х!!!!!

Даааааа,музыка моей юности......
Морэ хороших исполнителей и оличных хитов!Перечислять их просто бессмысленно потому что это просто невозможно сделать изза их Огромного количества !!!!!.........Эх юность.....
 
Зверху