Умер В.Ждарты - передел Крыма.

Freddi

New Member
Как пишут в интернете.
Памяти В.Джарты.
Все знают , что хоронят подлеца, Но, мину строя скорбно мудреца, Его над гробом в жизни восхваляя, В загробье всяких благ ему желая, Чтоб место в этом мире подлеца занять, Спешат его быстрей поглубже закопать. Но не поможет скорбная им мина Ведь подлецы везде у власти Украины. И этой цепи нет начала и конца, Гарант найдёт на это место подлеца!
Кто будет следующим макеевским в Крыму?
Источник: сайт ОРД.
 
Останнє редагування:

SooS

New Member
Впервые слышу.
Но как оказывается в инете можно много интересного найти про этих братков от партии регионов
 

Life-ua

+ плюс - минус
Мне кажется всё уже давно переделенно , как скажет Царь так и будет ...
 

Freddi

New Member
Все, да не все. В Крыму всегда будет что дерибанить, а если нет то ПЕРЕдеребанить.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ай-ай-ай! Напали на покойного, начали его оговаривать. Как не соромно, понимаешь?
Ну и шо, шо госп. Джарты родом из Донбасса? А если б он был из Львова, то был бы хорош, понимаешь?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
я была в Крыму, когда он умер. мы целый день не могли понять почему так много милиции вокруг...лишь потом сообразили. опять будет перераспределение земли, в крыму ведь много самозахвата!
 

hello moto

народный контроль
С Крымом похоже решилось, опять снесут стихийные кишлаки вокруг шашлычных.
 

Dobrofey

Active Member
В Bentley, протаранившем восемь автомобилей на Крещатике, находилась дочь Джарты

В автомобиле Bentley, который спровоцировал резонансное ДТП на Крещатике в минувший четверг, сидела Ольга Джарты, дочь скончавшегося в этом году премьер-министра Крыма Василия Джарты.
Об этом пишет Сегодня со ссылкой на близкого родственника семьи.
23-летнюю дочь покойного премьер-министра Крыма увезли с места аварии еще до приезда милиции на автомобиле Mercedes.
"Оля чувствует себя хорошо. Она не сильно пострадала в аварии. Обычно она ездит с водителем. Как было в этой ситуации, не знаю. Скорее всего, она сидела сзади. За рулем любит ездить ее старшая сестра Виктория", - рассказал родственник Джарты.
Ранее Сегодня сообщала, что полгода назад Bentley принадлежал экс-бютовцу Руслану Богдану, который продал ее по доверенности якобы бизнесмену, хотя до сих пор машина числится на маме Богдана. В милиции отказываются говорить, кто именно находился в Bentley.
Напомним, 10 ноября, в 18:30 на перекрестке улиц Крещатик - Прорезная, 38-летний водитель автомобиля Bentley Continental, двигаясь по улице Крещатик со стороны Европейской площади в направлении бульвара Шевченко, проехал перекресток на запрещающий сигнал регулировщика и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz SL500, который выезжал с улицы Прорезной.
После столкновения автомобиль Bentley отбросило на инспектора ГАИ, который в то время регулировал дорожное движение. Затем Bentley выехал на встречную полосу и повредил еще семь автомобилей: Mercedes-Benz 308, ВАЗ-21113, Hyundai Getz, Volvo, Mazda, Toyota RAV4 и Hyundai Getz, которые остановились на запрещающий сигнал регулировщика.
В результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы 28-летний инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ и водитель автомобиля Bentley. Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП.
 

Fist

Active Member
вчера по телеку слышал что гаишника сделали виновным и будут судить
 
Зверху