О работе форума...

Z3RG

Забанен
Почему не забанили этого А так же целую кучу мультов, включая Клементино? И почему только 10 дней??? "Обьективная" модерация?
П.С.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: О работе форума...

Почему не забанили этого А так же целую кучу мультов, включая Клементино? И почему только 10 дней??? "Обьективная" модерация?
П.С.
Сонечко, у мене один комп, одна клава, дві руки. Баню всіх по черзі.
 

Z3RG

Забанен
Ravenne сказав(ла):
Z3RG сказав(ла):
Ravenne сказав(ла):
Z3RG сказав(ла):
Зараз баню його, потім тебе. Чекай.
За что? Только обоснованно?Ок?
Звичайно, от тільки не знаю які дописи обрати, перехд на особисті розмови з Лайф або підтримку тролів і створення мультиніку. Може сам підкажеш?
А с каких это пор я поддерживаю троллей? Моя борьба против сумчатой, нахрапова и прочих все известна. В той же теме я написал что не буду обращать внимания на их наезды в мою сторону, и посоветовал так же поступить МотоМену. Это поддержка? Какие особыстые розмовы? Новое правило? Я не могу задать вопросы Лайфу? Он на меня жаловался? Что за предьявы? Я уже не то что по правилам форума пишу, но и _культурнее_ некоторых админов форума !!!. Или "Мальчик виноват (с)"?



П.С. Зіронька, а я вважав - стосовно правил. Точніше сподівався ;).
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: О работе форума...

Сподіваюсь все в тій темі почистила і всіх, хто заслуговував забанила.
З.І. Не розумію сенсу створення нової теми з цього питання.
 

ANGRYMAN

Забанен
Как всегда, наша самая доблесная модерация в мире даже не дала право на последнее слово перед ешафотом.
Смотрим:

В смысле ? Пиши более понятными фразами . (что иначе ?) Должно быть иначе : Для осужденных в тюрьмах одни правила , для подсудимых в СИЗО другие правила - эти вопросы регулируют разные законы . А ты написал :

Не те-же :)

А что тебя не устраивает ?:

Обращаемся к СТАТТЕ 8 закона Украины "Про попередне увязнення" , стаття называется "Роздільне тримання у місцях попереднього ув'язнення"

Так про какие привилегии ты говорил ? Всё по закону :)

Арест кого ? Осужденного ? :D

Нет нельзя ...

Перечитать и усвоить 5000 страниц уголовного дела это нечто иное ))
Относительно заключенных с незаключенными я не просил. Я говорил о том, что ее могли б посадить к наркоманшам. (Имхо там сидят "сексоты") Разговор о том как она мучается несчастноя с терновым венком на лбу, не получая то, что получать по закону нельзя!
Отностительно овер 5000 страниц :)) Сколько у нее адвокатов?С какого периода дело на ознакомлении? Да студота обычная на сессии больше читает ))) В течении месяца. А тут 4ре прошло, и они решили сменить адвокатов ))). Короче будут они менять до выборов как минимум. Если конечно это не надоест регионалам (чего я им и желаю).


П.С. это как нипосильно тимошенковцам понять одну простую вещь, тимошенковци не Элита, вона - не Украина. Скорее наоборот. И будет она своей холеной задницей камерный толчек вытирать как и другие. А то она в хмары далеко слишком залетела.
С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums[/QUOTE]
Это не нарушение, за которое надо банить. В _правилах_ форума, модератором которого ты являешся, написано относительно выделений текстов. Прочти. Советую. В любом случае тебе решать, банить меня или нет. Я сомневаюсь что правила форума тут авторитет.
П.С. Оставляю право за собой публиковать личну переписку. Без обид.
[/QUOTE]
Итак, что мы имеем:

Вы были заблокированы по следующей причине:
Оффтоп, особисті розмови, образи інших користувачів

Дата снятия блокировки: 27.08.2011, 23:00

Оффтопили ВСЕ, потому что тему злосно затроллили. Половину побанили, половину - нет. Так захотелось ? Oднопартийци?
Особисті розмови. Где написано в правилах про такое? Только что придумали, чтоб оправдатся за что забанили? Это все относится к оффтопу. Т.е. Получаем Оффтоп и особысти образы. Теперь смотрим, кого и когда, по мнению доблестной модерации я обидел. Толи Лайфа, толи Лайона, толи саму Равенне. Лайф и Лайон, она права? Я писал посты, подобные тем мультам-троллям? Почему им дали одинаково как и мне? Относительно Лайона, то пани Равенна не знает и 10% нашей переписки.
В общем, Лайон, вот тебе яркий пример того, о чем я и говорил. Бесполезно что либо доказывать этим субьектам.

П.С. Забаньте этот аккаунт, а то опять тролли набегут, будут устраивать судилище с подачи модеров, что я мульт создал, как и на протяжении других лет. Это единственный пост с этого аккаунта, и создал я только потому что мне по нахальному заткули рот, наши доморощеные "патриоты и демократы" и просто чесные люди:lol:.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Z3RG, ну что взять с раздела где в модерах-помощниках сидит самый главный троль Штейн и открыто говорит, что практикуется в диспуте и ораторстве в данном разделе? а при этом модеры и супермодеры разводят руками - у нас нет времени и желания чистить раздел, а вот Штейн может...

зы все знают, что Нахрапов - троль жирный - но он жив более чем... вот и вся справедливость
 

Glucker

Здесь был статус

Яркий пример флуда от hello moto. Правда, там другие модераторы, но он и в политике нафлудил столько что ему нужен пожизненный бан.
 

Glucker

Здесь был статус
Нечего практику политических репрессий пытаться прививать на форуме!
политические репрессии - это то что творится у нас в стране и обуеждение чего закрыл Штейн. А касаемо Вашего случая - это банальный флуд и троллинг.
 
Зверху