Прыжки с парашютом

Ответ: Відповідь: Ответ: Прыжки с парашютом

Думаю, що так. Тому, що на Ан-2 практичний потолок 3300, а для AFF цього малувато :)
Ти хочеш проходити AFF?! CRAZY СOOl
Sparkles в Глухові можна! :arrow: вийти в повітря.
Три штуки для АФФ - достаточная высота, в Харькове я слышал именно с
трех тисяч АФФников обучают. Другое дело, инструктора нужно, парашют студенческий. Врядли они в Глухове есть. А если серьезно на АФФ настроился - пиши, подскажу инструктора на Бороде.
 

back2life…

atblover
Ответ: Прыжки с парашютом

Это кайф как по мне. Очень хотелось бы полетаать!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Прыжки с парашютом

И хочется, и колется... Ужасно хочу попробывать, но очень боюсь :)
Твоя боязнь того стоит сама боялась а потом друзья вытащили и я испытала незабываемые ощущения если есть желание и возможность то используй их пока не позно;)
 

Sanctus

Member
Відповідь: Прыжки с парашютом

Кому цікаво парашутне відео, заходьте:
 

Shuravi1989

New Member
А как в Глухове с парашютами? Д-6 или дубы? а для спортсменов как ут-15 или как?Кстати, не знаете, на Бородянке совершив прыжок необходимо выдернуть шпильку из запаски(прибор), в "Навигаторе" на запаски прибор не вешался, а как будет в Глухове?

А как вообще в Глухове идет подготовка к новому сезону?
 
Останнє редагування модератором:

nero_s

Забанен
Ответ: Прыжки с парашютом

хочу прыгнуть!
куда более страшней с моста с привязаными ногами...
ктото прыгал? (в Камьянец-подольске, Киеве)..на ут-1 показывали передачи..в Камьянец-подольске с моста даже дети прыгали...
 

Sanctus

Member
Відповідь: Прыжки с парашютом

А как в Глухове с парашютами? Д-6 или дубы? а для спортсменов как ут-15 или как?Кстати, не знаете, на Бородянке совершив прыжок необходимо выдернуть шпильку из запаски(прибор), в "Навигаторе" на запаски прибор не вешался, а как будет в Глухове?

А как вообще в Глухове идет подготовка к новому сезону?
Є і Д-6 і Д-1-5У.Минулого року з крильєв був "Лесник" і ще якийсь, але не пам"ятаю який. В Глухові раніше не було на запаске страхуючого прибору, тільки на основному парашуті, так само було раніше і в Сумах.
На УТ-15 вже не де не стрибають.
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Прыжки с парашютом

Я хочу прыгнуть, будете собирать команду, пишите ЛС.
 
Зверху