вопрос

budic

модный парень!!!!!!


ето подойди для игры на сервере??
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор

там есть диабла, настроенная на сервер.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Кстати о модах - можно и серв для мода сделать )) вот только кто будит играть? )
 

SailorSun

Солнце - ближайшая Звезда
а хз....во-первЫх модоф довольно много, на каждый сервак ставить никто не будет, а во мнении я на 95% уверена люди не сойдутся....кому то один мод по вкусу, комуто другой.
Так что давайте будем жить дружно и играть в класссссическую дьяблУ
 

S-H-E-V-A

Игрок
На 100% согласен с тобой! Оставим класический вариант!
 
О

он_самый

Guest
кто знает, Iron Maiden влияет на магические атаки (огонь, холод, молния....) или только на физический вред?
Просто бегают за мной демоны и лупят огнем и не чувствую поддержки Iron Maiden, хоть и прокачено на 10 (3 от посоха).... Только успеваю зелье покупать (играю без скелетов и големов, только помошник с 20-м уровнем)
4-й город на 24-м уровне...
 

DATH

Member
кто знает, Iron Maiden влияет на магические атаки (огонь, холод, молния....) или только на физический вред?
Просто бегают за мной демоны и лупят огнем и не чувствую поддержки Iron Maiden, хоть и прокачено на 10 (3 от посоха).... Только успеваю зелье покупать (играю без скелетов и големов, только помошник с 20-м уровнем)
4-й город на 24-м уровне...
только физ дамаг
 

sts

Не ангел
Народ подскажите почему я неполучил лвл после того как убил барбов?Я играл на найтмаре амазонкой 70 лвл.попросил coldynya помочь убить барбов.Мы пошли убили их.Потом появился значёк что квест я выполнил а лвл не дали!На барбов я тогда ходил первый раз и до етого попыток пройти небыло!Coldyniya сорка 66 лвл раскачаная под фрозен орб кажись
 
Зверху