подарки для мужчин

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой: Что подарить парню, другу, отцу... на день рожденья, валентина, новый год и другие празднки... Выбрать подарок подруге или маме.. как-то особых проблем не вызывает... а вот представителям сильного пола... увы :(
Хотелось бы услышать от вас - девушки, что вы можете посоветовать в качестве подарков для различного рода случаев, как вы думаете что любят получать в подарок мужчины, какие подарки делаете вы ну и т.д.
А от парней хотелось бы "услышать" что же на самом деле они хотят видеть в роли подарка от подруг, возлюбленных на дни рожденья, годовщины и т.д.... чего они просят в письмах к деду морозу:eusa_ange и какими подарками мы достали вас так, что вы уже и смотреть на них не можете???
Вобщем все интересные идеи и предложения по этому поваду :))))
 

Звир

my favorite dream :)
мяч(постер,футболка,кепка) с автографом Шевченка(Блохина,Кличко,Зидана,Мохамеда Али ну вообшем на ваш выбор)... ммм...
я думаю парень будет очень даволен и паражён :)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
мяч(постер,футболка,кепка) с автографом Шевченка(Блохина,Кличко,Зидана,Мохамеда Али ну вообшем на ваш выбор)... ммм...
я думаю парень будет очень даволен и паражён :)
та да...проблемка только в том где ж их можно достать... :) и в том что не каэдый парень любит футбол... хотя.. может я и ошибаюсь :)
 

Звир

my favorite dream :)
проблема именно достать :)
хм... ну можно ешё купить класную мышку ( 70 - 300 грн) , если парень играет в контр-страйк или какуюто другую игрушку оценит полюбому...
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
проблема именно достать :)
хм... ну можно ешё купить класную мышку ( 70 - 300 грн) , если парень играет в контр-страйк или какуюто другую игрушку оценит полюбому...
кста, о компах... видела в инете кружку с подогревом через ю-эс-би. думаю парню бы понравилась... но через инет заказывать как-то стремно...
 

Звир

my favorite dream :)
нестремно.. у нас пацаны себе товары на суму 200 - 500 грн через инет закузывают. через 2 - 3 дня ужэ пользуються.
 

FEOFAN

http://feofan.com
кста, о компах... видела в инете кружку с подогревом через ю-эс-би. думаю парню бы понравилась... но через инет заказывать как-то стремно...
Я видел сей девайс в прайсах Умки. Называется Coffe Cup Warmer. По-моему до 75 грн стоит(даже дешевле). Через инет заказывать не бойся(выбирай наложенный платеж и спи спокойно).
 

G-Man

...
Модератор
дарить парню, другу, отцу надо то, чем он увлекаеться... кампом - что то для кампа, авто - соответствено что то для кампа... а лутше всего спросить у него... заранее указав ценовые категории подарка :Р
 
хех и получитсья это не подарок а заплонированая покупка...
так сто лучше судить по человеку что иму нра или не нра
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Парни, а какие подарки вам было бы прятно получить от любимых девушек на годовщину или на Св.Валентина... ведь на такие праздники даже рука как-то не поднимается дарить что-то уж очень практичное... Всегда хочется чтобы подарок был оригинальным, запоминающимся и приятным для вас... А может вы любите сюрпризы и падарки для вас не имеют значения?
 
Зверху