народ такая проблема может кто знает

wolfbodja

New Member
роутер в ремонте пока что не будет недели 2 каким образом можно подключить интернет просто надо подключить 3 компьютера срочно но на одном компьютере есть три сетевые карты может кто то знает как можно подключить ) бо слышал что вроде какимто макаром можно. но один комп главный нельзя вырубать он будит как серв. зарание спс))
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
можно подключить, создав на главном компьютере сетевой мост
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если не критично...
Инет на 1 комп расшаривается на раз. Инструкций в инете масса. А вот на 2 без свича...
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
wolfbodja, легкого решения не знаю. Но могу предположить, что всё таки понадобятся специальные кабели. Или обычные, только переобжатые под кросс-овер (жилки поменять надо будет). Погугли, в общем.

А каждый комп по очереди можешь подключать без проблем - только сетевой адрес в настройках соединения по локальной сети прописать везде один и тот же.
 

bos13

Member
да, кросс его спасет, если мост создать сложно, то юзергейт или ццпрокси
 
Лично я сделал так - в компе 3 сетевухи, в 1 "входит" воля(киевстар разницы нет)". Два других подключения объединил в Сетевой мост, первое подключение (волю) открыл для подключения "Сетевой мост". В итоге 3 компа в сети, все работает отлично
 
Зверху