Чемпіонат Світу 2014

lion.ts

[deleted]
lion.ts, а скажешь, что Блохин поступил хорошо и правильно? Зачем тогда с тренером сборной подписывают контракт, если когда нужно - на него просто кладут да и всё. Пусть уж лучше на словах: Будешь тренировать? - Буду. Всё, главный тренер назначен... никакой тебе бумажной волокиты и т.д.

P.S. а футбольный уик-энд, или как он там сейчас называется, я не смотрел уже пару лет.
Я извиняюсь, но новый контракт Блохин подписывал со старым руководством ФФУ, а конкретнее - с Суркисом. Надеюсь, ты не думаешь, что после первой же неудачи во всем гуане Стороженки и Коньковы не обвинили бы именно Блохина и не погнали бы его.

В таком свете Блохин решил вернуться в РОДНУЮ команду, пока у него была такая возможность. И это было правильное решение со всех сторон.

Что касается Саши Денисова - это чувствуется, что ты его не смотришь:D Риторика - один в один))) А такие бредовые мысли независимо родиться не могут)))

Что касается Ярика Рохитского - почему другие кроты в сборную приезжают, а конкретно ОДИН Ярик боится быть переносчиком ветрянки?:D А ведь это уже далеко не первый и не второй раз)))

З.ы. - Ох и зазомбированный же ты)))
Зы.ы. - Я только удивлен, как это ты еще не начал негодовать по поводу того, что Блохин попросил перенести матч с Черноморцем на воскресенье))) Саша, вот, негодовал:)
 

aker122

Active Member
Модератор
думал поседею за первый тайм. молодцы наши, могут же, когда прижмёт ситуация. и играть, оказывается, есть кому.
после внезапных 0-2 за 7 мин футболисты прижались конечно, сами не ожидали такого счастья сваливщегося на голову, прижались к своим воротам, куча ненужных фолов. на сайтах много комментов вроде "не умеют играть", "сейчас посыпимся", а по факту? кроме гола, поляки ничего супер опасного не создали. во втором тайме ожидал еще более нервной игры, а вышло всё очень прагматично. хорошо засушили и свои моменты постоянно создавали.
в общем, с молдовой еще раз не запороть, взять 3 очка и бороться дальше. шансы хорошие остаются.
 

vsvhf

мимо проходила :)
как вы думаете, уделают наши Англию или снова проиграем монстрам?
10 сентября!!!!!!
 

vsvhf

мимо проходила :)
а может, боевая ничья. ведь ребята подняли свой боевой дух накануне со счётом 0-9 :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
для Украины - самый что ни есть монстр в группе )
 
Зверху