Акция по регистрации доменов :)

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Мир Вам!

С 1 августа у RS новые цены на регистрацию и поддержку доменных имен.

ИМЯ.com.ua — 82 грн/год
ИМЯ.in.ua — 64 грн/год
ИМЯ.ru — 80 грн/год
ИМЯ.com, ИМЯ.org, ИМЯ.biz, ИМЯ.name, ИМЯ.info — 105 грн/год
ИМЯ.net — 96 грн/год

Напоминаем, что с 1 июля компания ТЦ Радиосистемы стала официальным регистратором доменных имен sumy.ua (в виду изменившихся правил делегирования доменов в зоне).
Цена осталась без изменений:
ИМЯ.sumy.ua, ИМЯ.sm.ua — 60 грн в год

Любые домены регистрируются на клиента с Privacy Protection (по желанию), услуги хостинга/поддержки DNS возможны по запросу.

Также с 1 августа действует акция, по которой всем, заказавшим услугу вебхостинга по пакету с характеристиками 500 мб диск.пространство, трафик бесплатный, РНР+MySQL (тех.площадка - Сумы) - домен в любой вышеупомянутой зоне регистрируется бесплатно.

Спешите :)

Детали по т.619-001 (пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 9:00-16:00),
mailto: info@rs.net.ua

P.S. размещение сайтов возможно также и на других тех.площадках (Россия, Голландия) - на фирменном железе DELL, премиум трафик. С подробностями пишите мне в PM.
 

Luxury

Active Member
ИМЯ.com.ua — 82 грн/год
ИМЯ.in.ua — 64 грн/год
ИМЯ.ru — 80 грн/год
ИМЯ.com, ИМЯ.org, ИМЯ.biz, ИМЯ.name, ИМЯ.info — 105 грн/год
ИМЯ.net — 96 грн/год


Цена осталась без изменений:
ИМЯ.sumy.ua, ИМЯ.sm.ua — 60 грн в год
ИМЯ.com.ua — 60 грн/год
ИМЯ.in.ua — 29 грн/год
ИМЯ.ru — 30 грн/год
ИМЯ.com, ИМЯ.org, ИМЯ.biz, ИМЯ.name, ИМЯ.info — 90 грн/год
ИМЯ.net — 90 грн/год
ИМЯ.sumy.ua, ИМЯ.sm.ua — 45 грн в год

Зачем платить больше?)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
ну давайте так.

это есть конкретное предложение.

у РС поменялись цены на регистрацию, именно это я хотел довести.

если кто там напрямую работает с гоудедди и регит инфо за бакс по дисконту или индусами (директи) с их мультисеточкой - это право каждого.

а если это вы сами регите домены под заказ, то право, ну точно похоже на ситуацию с бабками - одна подбегает к другой и трясет её, приговаривая, дескать "ну смотри, смотри, я стала продавать семечки дешевле, и пусть слышат как мы тут об этом обсуждаем, чтобы сразу у меня спросили почем".

(раздел-то вообще для чьих анонсов?)

понятно, капитализм и всё такое. дешевле-дороже.

кстати, раз вы настолько обознаны, почём нынче ком-нет-орги у енома? :) ведь регистратор не какая-нибудь какашка типа китайского онлайника, который регил по демповым ценам и дорегил.. или этих суперпопулярных среди снгшных сеошников регистраторов эстонского происхождения.. ээээ... как они там назывались, уже не вспомню даже.. которые делись вникуда вместе со всеми клиентскими доменами, серверами и интернетами.. :) стока кипеша было, все лежало.... пока наконец Директи их не взял всё под крылышко..
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
C 1 октября 2014 действуют новые цены на регистрацию и поддержку доменных зон (в связи с изменением курса бивалютной корзины).
 
Зверху