Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

AngelicEyes

VANDAL
Вегетарианец это человек который не кушает ничего животного происхождения, а то уже виды вегетарианства повыдумывали лишь бы называться вегетарианцем))
 

Z3RG

Забанен
Нам, в свое время проподаватель в Универе (Звагельский Вик Бор :) ) говорил, что скачек развития серого вещества у наших предков начался с момента начала употребления горячей пищи, особенно мяса. Так же он сказал, что если ребенка кормить сырым мясом, то _умного_ человека с него не вырасти, так, и не дурак, но и не человек с высоким интеллектом (точно не помню, вроде это опыты врачей 3го Рейха), естественно Рейх столько не просуществовал, чтоб подопытные сыроеды родили детей-сыроедов, так сказать для след ступени исследования. Но факт деградации на лицо!


Паутина, Если б вы учились в школе прилежно (и возможно сбалансировано питались) то вы б знали, что ото белое и плотной консистенции, это не сперма, а "канатики" которые удерживают желток, с зародышевым диском посреди
You must be registered for see images
, тем самым оберегая его от возможных механических повреждений на протяжении сложного цикла вынашивания.
И это, чтоб из яйца получился цыпленок, пардон, курицу петух _трахнуть_ должен. Это раз. А комариков вы убиваете? А тараканов? Если не секрет?
 

AngelicEyes

VANDAL
Кстати Гитлер был Вегетарианцем.. Интересно получается, Евреев мочил миллионами, а о животных заботился? Или может быть он что то там раскапал во время прочтения древних вед или експедиций в Тибет?
 

SHARLOTTA

Member
Паутина, я не знаю каким образом вам сперма попадает в рот...но точно не из куриных яиц!
Я гарантирую это!
 

Z3RG

Забанен
Кстати Гитлер был Вегетарианцем.. Интересно получается, Евреев мочил миллионами, а о животных заботился? Или может быть он что то там раскапал во время прочтения древних вед или експедиций в Тибет?
Та, на Гитлера для лучшей демонизации и не такое "вешали". Впрочем это не умаляет его заслуг :lol:
 

delf

======
delf, вы постоянно врёте, искажаете факты, приписываете другим людям то, чего они не говорили!

О бредятине, которую вы постоянно несёте нечего и говорить!

О каком разумном диалоге может идти речь?
Уточняйте обвинения, а то вы похожи на истеричку.

Бредятина: то есть, вы считаете, что курочки на фермах живут так: по травке бегают, кудахчут, их кормят ненасильствиенно, гормонов не колят. Циплят мужского пола не перемалывают живьем и вообще все бегают прыгают, танцуют и песенки поют :) Никаких вам тесных клеток, обрубки клювов, антибиотиков и тд. Да? Это все галлюцинации массовые. Фильмы все со спец. эффектами.

Вот давайте по конкретному абзацу. Попунктно.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Если б вы учились в школе прилежно (и возможно сбалансировано питались) то вы б знали, что ото белое и плотной консистенции, это не сперма, а "канатики" которые удерживают желток, с зародышевым диском посреди
You must be registered for see images
, тем самым оберегая его от возможных механических повреждений на протяжении сложного цикла вынашивания.
И это, чтоб из яйца получился цыпленок, пардон, курицу петух _трахнуть_ должен. Это раз. А комариков вы убиваете? А тараканов? Если не секрет?
В школе я учила хорошо и высшее образование имею. правда не биологическое или ветеринарное ) "Канатики" спермой обозвала знакомая ветеринар, и одногрупница гооврила, что яиц не ест, потому что ей тоже, кто-то сказал, что "канатики" это и есть сперма. Так что это не плод моей фантазии или тупости.

Да, я убиваю комариков, тараканов нету у нас ) А еще я ем ВСЕ, кроме крови в любом виде, мясо перед приготовлением тщательно вымачиваю. О своем отношении к вегетарианству и сыроедству ранее писала, и повторюсь еще раз - по барабану кто, что ест и т.д., но ради ИНТЕРЕСА пробовала не кушать мяса.

Все больше ничего не пишу здесь )
 

LevAris

Well-Known Member
То в какой форме нахожусь я без мяса и рыбы уже больше года, меня больше чем устраивает, дай Бог каждому такое тело))
Ну, понимаете, я знаю человека, который умер в 100 с лишним лет, при этом пил, курил, жрал мясо и чувствовал себя бодро до самой смерти. Скажите, может ли это быть гарантией того, что если мы все будем пить, курить, жрать мясо, то все доживем до 100 с лишним лет? Очевидно что нет. Очевидно что у каждого свой органзм, это раз, и то, что вам нормально, не факт что будет нормально кому то другому. И очевидно, что на самочувствие и продолжительность жизни влияют не только наше меню, и даже не столько, а очень много различных факторов вместе взятых. Вы ведь, помнится, были в США, наверное знаете, что такое фемили доктор. Мне щас 39 лет, у меня сейчас то тут то там появляются проблемы со здоровьем, и я ежемесячно несколько сот гривен трачу то на походы по врачам, то на лекарства. НО до 35 лет я не знал, что такое врачи. Я прожил 4 года в Канаде на ПМЖ и за все это время даже не завел себе своего фемили доктора, бо не было нужды, я всегда чувствовал себя отлично. Я хочу вам сказать, то, что вы щас выглядите нормально, у вас хорошо развитое тело и вы себя отлично чувствуете, это не заслуга вашего питания. Просто так должно быть В НОРМЕ у любого молодого человека. А вот каково ваше здоровье, вы сможете больше ощутить годам к 40, и не ранее. Так что рассуждать о своем исключительном здоровье, и тем более связывать его со своим питанием, вам пока что рано.

Ну а то, что сыроеды тоже мрут от рака системы пищеварения, вы наверное уже знаете, гугль тут вам выдаст много пищи для раздумий. Первое же в гугле -

В 2007-ом году скончалась жена Виктораса Кульвинскас, Юкта (Youkta). Ее стаж веганосыроедения был огромным (более 30 лет) и тем не менее она умерла от рака кишечника 4-ой стадии/степени
 

Z3RG

Забанен
Re: Відповідь: Re: Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

В школе я учила хорошо и высшее образование имею. правда не биологическое или ветеринарное ) "Канатики" спермой обозвала знакомая ветеринар, и одногрупница гооврила, что яиц не ест, потому что ей тоже, кто-то сказал, что "канатики" это и есть сперма. Так что это не плод моей фантазии или тупости.
Это печально. Теперь понятно, почему мне иногда хочется врачей по голове молотком стукунть, со всего размаху. П.С. Аграрный?

Да, я убиваю комариков, тараканов нету у нас ) А еще я ем ВСЕ, кроме крови в любом виде, мясо перед приготовлением тщательно вымачиваю. О своем отношении к вегетарианству и сыроедству ранее писала, и повторюсь еще раз - по барабану кто, что ест и т.д., но ради ИНТЕРЕСА пробовала не кушать мяса.
Я тоже пробовал. Выдержал месяц, и реально стало плохо с желудком и вообще, так я хоть белок ел. Особенно это касается тех людей, которые нагружают себя физически. Не будут хавать мяса и белков - плохо кончат. В кисломолочных изделиях помимо белка еще и куча микроэлементов, в т.ч. и кальций, который у женщин (в отличии от мужчин) вообще вымывается из костей. Я лучше перестану покупать колбасу, чем употреблять молоко и кисломолочную продукцию (конечно не магаззинное, а провереных людей, и прошедшее пастеризацию).

Все больше ничего не пишу здесь )
Да и я писать не хотел, просто прочел "пэрл" и не выдержал )
П.С. К веганам отношусь нейтрально, главное чтоб они своих детей с детства не кормили сеном, и тем самим (по своей глупости) не обрекли на жизнь, полную болезней и отклонений.
 
Зверху