Руны

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Ладно, не буду вас больше напрягать. Эксперимент не завершён, поскольку вы отказались от его продолжения. Засчитываю вам техническое поражение.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Фенимор уже третий год отказывается от нормального эксперимента.
You must be registered for see images


Ну ничего. Подождем ещё.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ладно, не буду вас больше напрягать.
Засчитываю Вам искажение слов и слив участия!!!!
Я Вам предложил участие - Вы согласились и слились. Второй раз я Вам предлагать не буду.
Кстати,Вы не единственый кому я предложил. Другой скептик дал данные о себе в ЛС. Результат испытания ,как видите,человек не хочет афишировать.
Скатертью дорога.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ты ж трус. Иди оффтопить в другие темы )))))))
А в чём, собственно, оффтоп? Я о рунах говорю и о эксперименте, который касается рун.

Вы же как всегда: без конкретики, по-хамски, безграмотно, с переходом на личности.
На всякий случай обновлю для вас уже озвученную мной информацию: я готов поучаствовать в адекватном эксперименте с заранее обозначенными критериями успешности эксперимента. Вы же постоянно срываете любой возможный адекватный диалог. Когда созреете - пишите, обсудим.

P.S: Подумал и решил, что, наверное, нет никакого смысла писать. В принципе, "эксперимент" (в кавычках, потому что толком-то ничего и не было через ваш саботаж) с Посторонним вполне даже доказывает абсолютную несостоятельность рун и то, что люди, которые заявляют об их истинности - либо наивные глупцы, либо мошенники.
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Заявляю, такие как ты,трусливые и боящиеся рун - наивные глупцы и балаболки )))))))
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, честно скажу, изначально я был о вас лучшего мнения. Вы не умеете проигрывать, не умеете признавать своих ошибок. До вас не достучаться.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Конечно,особенно если Вы не умеете признавать правду о себе )))))
А картинку я не Вам выставил,а Вашему клону килжу )))))) Не принимайте её к себе )))))))))
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Бессмысленно и не конструктивно. Выхожу из дискуссии. Всего вам хорошего.
 
Зверху