Руны

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Ну-ну, ребята, хорош ссориться. Не стоит оно того. Тем более, что лично для меня уже всё ясно - для меня эксперимент, предложенный Фенимором и им же слитый, уже закончен. Выводы сделаны. Язычество - религия, не хуже и не лучше христианства или любой другой. Фенимор - верующий. Чхать он хотел на факты и доказательства, он не доверяет людям, он доверяет рунам. Руны - обыкновеннейшие камешки, с начертанными на них обыкновеннейшими значками. "Гадание" на них подобно подбрасыванию монетки. Орёл или решка. Угадал или ошибся. 50 на 50. Расклады можно делать только "доверчивым", сомневающиеся и скептики в пролёте автоматически. Их можно только "попугать" экспериментами, доводить же эти эксперименты до практики не рекомендуется. А то казус выйдет. Меня вон руны вообще в мертвецы записали, а из двух моих разных фотографий сделали двух разных людей... Могу прислать вам, Фенимор, ещё фоток для сравнения. Готов на всё, ради истины. Жаль, что вы отказались встретиться.
И на будущее, Фенимор. Старайтесь не быть таким самоуверенным, утверждая что-то про незнакомых вам людей. А коль утверждаете, будьте добры предоставлять доказательства. Я ведь тоже мог бы сказать, что все хвалебные отзывы вам и вашим рунам были написаны вами же с ваших мультиников...
Килж, вы ошиблись. Однажды мы с вами переписывались в ЛС. Полтора года назад. Там всего пара фраз, но всё же. Если вы будете не против, то, чтобы убедить Фенимора, что мы с вами не одно лицо, как он неоднократно бездоказательно утверждал, я мог бы предоставить скриншот нашей переписки.
 
Зашел почитать от нечего делать переписку, моё мнение это просто очередной пустотреп, который рассчитан на доверчивых людей и не более, как только дело доходит до вопросов и конкретики на которые он не знает ответов или сталкивается с людьми которым он не может поездить по ушам, он просто сливается, и пытается все это замять. Предлагаю дать ему бан на этот раздел, т.к. нечем он не отличается от цыганки гадающей по руке на рынке.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Сбежавшим с эксперимента:
славянское родноверие - не религия ;) но это в другой теме.
Руны это не камешки :)
Пишите такой же бред как килж :)
Я Вам предложил расклад - я его Вам сделал.
Искажение фактов - это любимый приём ПГМ :) мёртвые,живые ))))))
А опровергнуть мои утверждения о Вас - не опровергли. У Вас нет детей и семьи. Вы не признали даже это. Дальше мне с Вами не интересно. Никаких казусов.
Просто отрицающий самого себя - мне неинтересен.
На будущее - буду стараться )))))) Но чтобы Вы знали, я всегда уважительно отношусь ко всем кого не знаю. Пока люди не начинают себя вести,чтобы уважение исчезло.
Я нейтрально отношусь к Вашему мнению. У Вас есть на него право. На любое.
Я и не собирался Вас убеждать в чём-то. Мне это не нужно. И никого не убеждаю.
Ваше право бездоказательно отрицать всё на свете.
Мне бы интересно было с Вами пообщаться на тему славянского родноверия (в соответствующей теме).

Там больше места для Вашего интелекта.

P.S. Postoronniy , Вы меня знаете лично?
 
Останнє редагування:

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Я Вам предложил расклад - я его Вам сделал.
Расклад? Обещано было нечто немного иное:
Я пишу Ваш портрет - Вы потом его привселюдно комментируете. Готовы?
Расклад будет иметь трактовку в следующих разрезах:

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.
2-я позиция – каков человек в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.
3-я позиция – внутренняя сила, способность достигать своих целей.
4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.
5-я позиция – каков человек в общении, основная социальная роль
6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.
7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

Ну а по факту моего ответа - Вы выскажете своё.... :)

Я пишу всё что смогу узнать о Вас - Вы в той же теме распишете где я прав,а где не прав.
Могу уверить,что мои толкования не состоят из 1 предложения :) Постараюсь развёрнуто для Вас. Если напишу односложно - так и опозорите меня :)
Вы и будете мерилом. Я доверюсь Вам и поверю,что Вы честно прокомментируете мой расклад.
Если Вы скажете что я не прав - что ж,значит так.
Вы написали, что у меня СОВСЕМ нет семьи и что в общении у меня лёд. Комментирую. Это неправда. У меня есть семья. Есть девушка, есть родители, есть сестра. Детей нет и желание их заводить пока тоже отсутствует.
По поводу общения. Да, я скорее интроверт, но у меня есть круг родных, друзей, знакомых, с которыми моё общение не "лёд". Да и про общение с незнакомцами такое тоже тяжело сказать. Так что в обоих случаях - фифти-фифти.
Искажение фактов - это любимый приём ПГМ :) мёртвые,живые ))))))
С ПГМ проблем у меня нет. Вот цитаты ваших сообщений:
Довольно странные чувства вызывает Ваше фото....Для чистоты эксперимента нужно знать что на ней точно ВЫ.
А то вдруг Вы прислали фото мёртвого человека....Чтоб он не стал к Вам по ночам приходить.
С клонами и людьми,которые шутят со смертью - не общаюсь. Ничего хорошего из этого не получается....
Если я в чём-то неправильно вас понял - объясните, пойму.
я всегда уважительно отношусь ко всем кого не знаю. Пока люди не начинают себя вести,чтобы уважение исчезло.
Я хоть раз вас оскорбил? Или перешёл на личность? Как вы это периодически делаете с Килжем?
Ваше право бездоказательно отрицать всё на свете.
Ваше право - бездоказательно верить во всё на свете.
P.S. Postoronniy , Вы меня знаете лично?
Нет.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы написали, что у меня СОВСЕМ нет семьи и что в общении у меня лёд. Комментирую. Это неправда. У меня есть семья. Есть девушка, есть родители, есть сестра. Детей нет и желание их заводить пока тоже отсутствует.
Девушка,мама,сестра - это не СВОЯ семья. Не стоит подменять понятия. Своя семья - это жена и дети. Остальное - знакомые и Род.
Если Вы начали с Кривды - дальше нет смысла развивать общение

Я хоть раз вас оскорбил? Или перешёл на личность? Как вы это периодически делаете с Килжем?
Вы меня - нет. И я Вас тоже старался не обидеть. Ну а Килж .... :) Он же не Вы ;) Так что не думайте о нём )))))
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Девушка,мама,сестра - это не СВОЯ семья. Не стоит подменять понятия.
Да вы что? А что девушку, с которой живёшь вместе, отличает от жены? Роспись в ЗАГСЕ? Штамп в паспорте? Или обряд венчания в церкви?
И почему нет остальных "позиций" расклада? Может там вам повезёт больше?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я пишу Ваш портрет - Вы потом его привселюдно комментируете. Готовы?

Ну а по факту моего ответа - Вы выскажете своё.... :)

Вы и будете мерилом. Я доверюсь Вам и поверю,что Вы честно прокомментируете мой расклад.
Если Вы скажете что я не прав - что ж,значит так.
Подписываюсь под каждым словом и поздравляю Вас.
Салют запускать будете?
)))))))))))))))))))))))))))


И почему нет остальных "позиций" расклада? Может там вам повезёт больше?
Если Вы начали с Кривды - дальше нет смысла развивать общение
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
, о какой кривде вы говорите?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы как человек практичный и современный - погуглите. Вы там больше найдёте,чем в моих словах.
 
Зверху