Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Хорошо. Предлагаю вам встретиться лично, чтобы вы убедились, что ваши руны врут.
Вы мне не интересны уже месяца 2. Сами знаете почему.

Хорошо.

Не думаю,что мне интересно встречаться с человеком,который думает что говорят РУНЫ :) И с человеком,который слышит лишь себя. Я не помню чтобы я Вам обещал раскладЫ
Я и один то расклад решил сделать,чтоб посмотреть кто Вы. )))))))))

Мой график с Вашим не сопоставим. :rolleyes:

Добра Вам !
 

kilj

Active Member
Команда форуму
- Вы трус! И клон!
- Хорошо, давайте встретимся чтобы вы убедились в обратном.
- Нет, не хочу! Но трус всё равно вы!

Даже без оглядки на мою точку зрения по вопросу рун и равноуважительно относясь ко всем сторонам - выглядит именно так.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
ага так и есть :)
Ток Вы спутали ))))))))
Клоном я называл Постороннего,а трусом - Вас Килж )))))))))))

Палево 80 лвл

Зачем мне с Вами и с Вашим другом встречаться?Увидеть лицо? :) зачем оно мне?
Детей у него нет, семьи нет - и не смотря на это он говорит обратное ))))))))))
Я услышал Вас ОБОИХ. Ок. Разговаривайте дальше с буквами :)
Тем более он необщительный ассоциальный тип.
Я конечно ошибаюсь :)
У него орава детей,есть жена. И он публичный человек.
Я "ошибся" - всё ок? :)

Килж,ну что ты здесь так помогаешь другу )))))) Пусть и он тебе поможет в теме Алубенца ))))))))))
Ты там призывал к уважению чужой точки зрения и веры )))))))))))

Килж и Посторонний - это одно лицо.
С чем Вас поздравляю и желаю счастья в вашей жизни.
ИЗвините,но больше у меня нет времени на неконструктивные разговоры с ВАМИ ))))))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Отказались от посредника в эксперименте - значит струсили.
Это вы писали не мне, а как раз Постороннему.
Я и Посторонний - разные люди. Мы не знакомы и даже, если я не ошибаюсь, на форуме не общались - разве что в одной теме, но не друг с другом.
Я не знаю этого человека, хотя его точка зрения намного мне ближе.
Так же я не предлагал, не предлагаю и не предложу вам со мной встретится - и даже не потому, что не вижу в этом смысла, но скорее потому что в Сумы я только к родителям на совсем короткое время приезжаю.
Без понятия есть ли у Постороннего дети и семья, публичный или нет он человек, но склонен доверять его словам. Нет причин для обратного.

Как-то уныло всё. Я от вас ожидал большего, а вы как-то стушевались что ли...
Ах да, прошу вразуметь наконец: несогласие на ваши "требования"/условия - это не трусость, а просто мне не интересно участвовать в вашем руническом трэше без конкретной выгоды для себя - доказательства, что руны это просто абсолютно бесполезный пшик, который никому никогда не помогал и не поможет (ну разве что в качестве аутосуггестии).
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Струсить и быть трусом - чуть разные понятия. Вам этого не понять,у вас свой мирок.
Я Постороннего трусом не называл. Но это даже не Ваше дело.
Всё ваше сообщение - полная чушь. )))) Вы смешны :)
Склонны доверять словам Постороннего. Конечно,молодец. Доверяем что у него нет детей и нет своей семьи. :) Тем более что я сказал тоже самое. :)
Далее общаться с вами не вижу смысла. Нет конструктива. Одна голая чушь.
Можете попробовать свои силы в другой теме :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Сначала вы сказали, что я и Посторонний - один и тот же человек. ( )
После чего я попытался объяснить, что не знаю этого человека и вообще вы не правы.
В конце вы сказали, что все мои слова - чушь и, насколько я понял, теперь вы считаете, что мы всё таки разные люди.

Ну ладно. Чушь так чушь. Эффект получился всё равно такой, как я хотел)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
и, насколько я понял, теперь вы считаете, что мы всё таки разные люди.
Нет.Слизняк неправильно понял :) Я так и дальше считаю

А эффект от чего? От эксперимента? Так я ж его с тобой не проводил :) А расклад на Постороннего был по МОЕЙ инициативе и предложению. Ты же знаешь.
Так что не вводи людей в заблуждение. Твои гнилые психологические опыты над сознанием - видны как гниль на яблоке.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Вот правду ж статистика говорит - чем умнее человек, тем меньше он верит в потусторонние силы и всякую магию. Обратно тоже верно...
Меня нисколько не оскорбляют ваши хамовитые пассажи, но даже немного жалею, что уже не модератор в сей чудной ветке: бан по вас так и плачет. :)

Но лучше конструктивно: если вы считали, что мы разные люди, то к чему вот это сообщение: ? Там вы говорите о "палеве 80 лвл" и жирным шрифтом выделяете свою убежденность в том, что "Килж и Посторонний - это одно лицо. ". Вас тут неправильно поняли? Поясните, пожалуйста, свою позицию.
И еще: эффект от доказательств, что мы не одно лицо, а не от всяких "психологических опытов".
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Когда Боги хотят наказать человека - они от отнимают у него разум. Чем ты прогневил Богов,калика перехожий?
Повторяю - ты и Посторонний одно лицо. Я так и дальше УТВЕРЖДАЮ.
Пояснил я тебе свою позицию? )))))))
Лёха, доказатель ты наш ))))) иди займись чем-то полезным. Или тебе в Киеве скучно?

Далее общаться с тобой не вижу смысла. Нет конструктива. Одна голая чушь.
Можешь попробовать свои силы в другой теме : "Славянское язычество"
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Повторяю - ты и Посторонний одно лицо. Я так и дальше УТВЕРЖДАЮ.
Струсить и быть трусом - чуть разные понятия. Вам этого не понять,у вас свой мирок.
Я Постороннего трусом не называл. Но это даже не Ваше дело.
Ну, во-первых, если не хотите общаться - не общайтесь.
Во-вторых, мне кажется, что тут есть логическое противоречие - вы не называли Постороннего трусом, но называли трусом меня и одновременно - мы одно и то же лицо. И при этом я еще и чушь несу. Фантастика!
В-третьих: в очередной раз прошу вас не нарушать правила форума и вообще - перестать фамильярдничать.

Ну и зовут меня не Алексей, если что. Несущественная мелочь, но всё же.
 
Зверху