Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Відповідь: Re: Руны

Fenimor, а вы делаете амулеты так, как написано в интернете: на коже животного, пишете кровью :)mrgreen:) или свой метод?
Ага...пишу....кровью девственниц. И в бубен бью ещё... :D

А если серьёзно: камень,дерево,кость - вот материалы для рунескриптов. А "написано в интернете" - ну как бы....для тех кому заняться нечем. Мне жаль тех людей,кто начитавшись "интернета" лезут в такие вещи куда лезть всякому не стоит. Но что ж....по делам их - воздастся им.

Скоро буду делать человеку рунескрипт - как защитный амулет в автомобиль. Оберегающий в дороге.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Руны

тема такая была - или уже удалили, или плохо искали )

я раньше гадала и делала амулеты для себя. Знакомый, который тоже занимался эзотерикой и т.д., просил сделать ему, но отказалась, т.к. он энергетически сильнее меня был.

честно говоря, толковать руны при гадании я так и не научилась... с амулетами совсем другое дело. делала себе два амулета - защитный и на удачу. Сказать, что прям там ко мне все и сразу падало к ногам, не могу. Но сейчас проанализировав те два года, пока он у меня был - это действительно удачные и плодородные годы. Полгода назад обнаружила исчезновения амулетов, все перерыла - нигде не нашла. Решила, что значит так надо и, что теперь смогу во всем разобраться/добиться без их помощи, хорошого пэндэля для действий они мне дали 1000% )))
Это самовнушение из цыкла осторожно гороскоп.
 

Luxury

Active Member
Прикольно. А как можна понять, что человек сильнее энергетически?
Ну это элементарно. Вы же не будете отрицать что есть так называемые энергетические вампиры? Ну это по сути больше психология, и не только. Энергия человека это по сути его активность, моральная сила и так д. Есть люди те же энергетические вампиры которые выматывают человека заставляют его нервничать, психовать, злится. Любые эмоции это энергия которую мы теряем, а вампир этим заряжается морально. То есть человек более энергетически сильней если он морально крепче и активней.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Руны

Это самовнушение из цыкла осторожно гороскоп.
1. я в гороскопы не верю )
2. я не могу себе внушить даже, что я самая привлекательная, самая обаятельная и т.д., не то, чтобы внушить то, что было выше мной описано )

Fenimor сказав(ла):
А "написано в интернете" - ну как бы....для тех кому заняться нечем. Мне жаль тех людей,кто начитавшись "интернета" лезут в такие вещи куда лезть всякому не стоит.
вы правы, но иногда в интернете есть действительно полезная информация, конечно же, ее нужно фильтровать, как и любую другую.

мне просто интерестно было как вы работаете - не больше ) я много чего пробовала делать с рунами и убедилась, что они работают даже, есть написать красной ручкой на теле (в определенном месте) и поставить конкретную задачу на один день.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

1. я в гороскопы не верю )
2. я не могу себе внушить даже, что я самая привлекательная, самая обаятельная и т.д., не то, чтобы внушить то, что было выше мной описано )
Вот именно ключивое слово Верю. Если верить то работает если нет то не работает. Вы в руны верите вот они и работают. Если я в них не верю на меня не сработает.Вроде феномена плацебо.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

Вот именно ключивое слово Верю. Если верить то работает если нет то не работает. Вы в руны верите вот они и работают. Если я в них не верю на меня не сработает.Вроде феномена плацебо.
хз, возможно ) люди привыкли больше верить не себе и в себя, а в что-то другое. по-моему, главное результат! если получается, то почему бы и нет?! ;)
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

хз, возможно ) люди привыкли больше верить не себе и в себя, а в что-то другое. по-моему, главное результат! если получается, то почему бы и нет?! ;)
Ну как вариант, главное не перестаратся. У меня тоже есть моменты, я привязываюсь к вещам которые долго со мной например кольцо. Через время я начинаю считать что оно мне приносит удачу и верю в это. И когда теряю то наступает чёрная полоса, так как я верил что оно приносит удачу.))
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

Ну как вариант, главное не перестаратся. У меня тоже есть моменты, я привязываюсь к вещам которые долго со мной например кольцо. Через время я начинаю считать что оно мне приносит удачу и верю в это. И когда теряю то наступает чёрная полоса, так как я верил что оно приносит удачу.))
еще могу посоветовать предмету, в который веришь, приказывать что-то делать, например, приносить удачу, защищать, притягивать деньги ))

когда у меня комп виснет, то я ему говорю: "давай, дорогой, давай работай, НЕ тормози!" :D и он начинает быстро работать :razz:
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

У меня тоже есть моменты, я привязываюсь к вещам которые долго со мной например кольцо. Через время я начинаю считать что оно мне приносит удачу и верю в это. И когда теряю то наступает чёрная полоса, так как я верил что оно приносит удачу.))
Это работа от хорошего к плохому. Ничего не обычного. Простая психология. Потеряв кольцо,в которое Вы верили - Вы опускаете руки, грустите - и как итог наступает "невезуха". А наступает потому что Вы "распустили нюни".
Сработать же от плохого к хорошему - очень сложно. И кольца не помогут,Вы не хоббит.

Вот Вы не верите ? :) Хотите эксперимент?? Вы же не боитесь,того во что не верите ???
Давайте Вам сделают руну и Вы будете носить её постоянно с собой. На что она направлена Вы знать не будете. Просто будете наблюдать на изменения в своей жизни и (при желании) описывать их для публики. ;) Ну как?
Если откажитесь - я не обижусь ,а просто улыбнусь.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Руны

Это работа от хорошего к плохому. Ничего не обычного. Простая психология. Потеряв кольцо,в которое Вы верили - Вы опускаете руки, грустите - и как итог наступает "невезуха". А наступает потому что Вы "распустили нюни".
Сработать же от плохого к хорошему - очень сложно. И кольца не помогут,Вы не хоббит.
Та какие слюни?) Мне на это кальцо всё равно просто я дал слабость и допустил хоть одну мысль что оно фартовое, и тут начинает невести так допускаешь возможность неудачи.

Вот Вы не верите ? :) Хотите эксперимент?? Вы же не боитесь,того во что не верите ???
Давайте Вам сделают руну и Вы будете носить её постоянно с собой. На что она направлена Вы знать не будете. Просто будете наблюдать на изменения в своей жизни и (при желании) описывать их для публики. ;) Ну как?
Если откажитесь - я не обижусь ,а просто улыбнусь.
а если она даст противоположный эффект?
 
Зверху