Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Начерти себе на груди Хагалаз - и ходи. :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я?! Доказывать Вам что-то??? Зачем? Вы же ПЕРВЫЙ здесь написали что хотите. Я ответил Вам. Начертите ХАГАЛАЗ. И потом пишите здесь свои ощущения. :) Они у Вас будут.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Простите, но вы, видимо, не понимаете в третий раз о чём я говорю.

Мы должны построить адекватный эксперимент. С условиями, прогнозом результата и прочим. Должна быть адекватная система оценки успешности или неуспешности эксперимента. Разбрасываться словами и я могу, но смысл?

Давайте определим временные рамки (сколько носить руну), условимся с прогнозами результата (я ставлю на то, что ничего не сработает), со свидетелями (которые подтвердили бы вашу или мою правильность позиции и слов (ведь вы же не поверите, если я, например, скажу, что ничего не работает) и с прочими моментами. Обговорив всё по пунктам, я с удовольствием начерчу на себя любую руну или любой знак (ессно, не на лице - это будет мешать моей жизни %) ) и прохожу с ним сколько нужно, а тут буду отчитываться о том, что со мной произошло (или свидетель подтверждать или опровергать это) и тд...

Уважаемый, давайте не будем бросаться словами. Мы же взрослые люди)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Мы должны построить адекватный эксперимент.
Уважаемый, давайте не будем бросаться словами. Мы же взрослые люди)
Мы должны????? :shock: Ничего не путаете, Эйнштейн? Вам в Швецию пора. Я Вам не должен ничего,неуважаемый. Мне вообще всё равно что Вы там считаете.
Я сказал: не боишься - начерти и походи с месяц. Больше и не надо :mrgreen: Самому себе докажи что не трус. А то я уже вижу,что прочитал про руну и теперь заворачивать начинаешь.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Dre.hz, Вы вот здесь: что родятся у Вас дискусии по поводу рун на стороннем носителе. Что Вы имели ввиду?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Мы должны????? :shock: Ничего не путаете, Эйнштейн? Вам в Швецию пора. Я Вам не должен ничего,неуважаемый. Мне вообще всё равно что Вы там считаете.
Я сказал: не боишься - начерти и походи с месяц. Больше и не надо :mrgreen: Самому себе докажи что не трус. А то я уже вижу,что прочитал про руну и теперь заворачивать начинаешь.
Простите, неправильно выразился. Вы мне, конечно же, ничего не должны. Я просто подумал, что если вам тоже хочется проверить насколько действие рун можно подтвердить с научной точки зрения и/или убедить меня, Дре и прочих неверующих в адекватности ваших взглядов на руны, то эксперимент с рунами на мне - это как раз то, что нужно.

Так что еще раз предлагаю: давайте условимся с "параметрами" эксперимента и я начерчу на себе "хагалаз" (или как-там) или что-угодно еще.

ЗЫ: Еще раз будете вести себя как хам, получите предупреждение.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Повторюсь: про действие рун Я знаю. Убеждать ТЕБЯ вообще не собираюсь. Хочешь меня РАЗубедить - черти ХАГАЛАЗ на себе.

ПыСы. Вижу что ты уже прочитал об єтой руне и теперь цирк устраиваешь :) лишь бы не чертить.
Твои предупреждения - мне до опы. Я живу не на форуме.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Чувак! Ссыш руну на себе нарисовать - так ты решил предупреждениями покидаться? Та хоть обкидайся весь. Моя жизнь на форуме не оканчивается в отличие от задротов :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Чувак! Ссыш руну на себе нарисовать - так ты решил предупреждениями покидаться? Та хоть обкидайся весь. Моя жизнь на форуме не оканчивается в отличие от задротов :)
Ты видимо подобной манере со своими из родноверия апщаешся. Тут фильтруй базар, Феня!
Зы одни рисуют образа святых а другие руны и те и те убеждены (верят) что оно работает. Так в чем разница между родноверами и всякими иудопреспешниками? Все это религия построеная на мифах магии и слепой вере. Родноверы не исключение.
 
Останнє редагування:
Зверху