Руны

Dre.hz

Active Member
Андрей,я там одному люксовому (выше по теме) предлагал один эксперимент. Не хотите принять участие?
Вижу-вижу, он отказался, — такая непоследовательность так типична: ставить одну свечку богу и одну чёрту, на всякий случай.

А вот я с удовольствием в этом эксперименте поучаствую. Но только нам нужно сделать его реально экспериментом:
1. Нужен обязательно ваш прогноз результата. Например так — вы напишете, какие последствия я должен ожидать, и каким-либо образом это зафиксируете. Запечатаете в конверт, я на нем напишу дату от руки, и он будет лежать у вас до назначенного часа «Ч».
2. Нужно исключить слишком общие трактовки, как из гороскопов. Есть два варианта:
- Я оставлю возможность в часть «Ч» привести с собой друга и после того, как вы покажите прогноз, я попрошу его примерить его на себя — что в его жизни произошло точно по тому же прогнозу за тот же промежуток времени.
- (будт лучше) я попрошу вас сделать два прогноза. Один настоящий, а один - заведомо противопроложный, и специально указать в них, настоящий он или ложный. Запечаете их вместе, и в час «Ч» проверим, совпадают ли настоящий и ложный прогнозы с какими-либо событиями из того периода времени. Суть в том, что я попытаюсь трактовать произошедшые события как удовлетворяющие в том числе и ложному прогнозу.

И можем определиться, как будем оценивать — результат эксперимента. Поскольку, я заинтересован в отрицательном результате, предлагаю считать отрицательным:
- если настоящий проноз не сбылся,
- если мне удалось интерпретировать произошедшие за время эксперимента события в контексте "ложного" прогноза.

Что скажете?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Прочитал.Не совсем понял - слишком много текста :) Я прочитаю ещё пару раз и попробую понять Ваше предложение. Возможно внесу какое-то предложение от себя. Мне бы не хотелось навредить Вам - ибо Вы адекватный человек и у меня о Вас лишь хорошие отзывы, как о человеке.

Если сходу, то когда-то проводили МЫ с товарищами такие практики: человек рисовал у себя на теле руну (пусть даже маркером) и ходил с ней неделю. В течение всей недели фиксировал своё внутреннее состояние (его изменения) и состояние/изменение событий вокруг себя. Так сказать отслеживал микро и макросреду. А потом сравнивали с тем какое влияние эта руна направлена была оказывать.
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Наверное я чересчур усложнил, подумав, что эксперимент на несколько месяцев, или даже год. Если это на неделю, то можно сделать проще. Совсем не проблема нарисовать на теле руну, я даже фото выложу с ней :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
И я бы принял участие в нормальном эксперименте. С прогнозами, адекватными сравнениями и результатами. Меня вы, насколько я знаю, не считаете настолько адекватным как Dre.hz, а поэтому меня не должно быть вам жалко. :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Наверное я чересчур усложнил, подумав, что эксперимент на несколько месяцев, или даже год. Если это на неделю, то можно сделать проще. Совсем не проблема нарисовать на теле руну, я даже фото выложу с ней :)
Недели достаточно для одной руны. Можем перебрать весь футарк :) На самом деле, руна теле больше действует на его микросистему,а руна на стороннем носителе,который человек носит при себе - она влияет больше на события вокруг человека. Что бы Вы выбрали??

И я бы принял участие в нормальном эксперименте. С прогнозами, адекватными сравнениями и результатами. Меня вы, насколько я знаю, не считаете настолько адекватным как Dre.hz, а поэтому меня не должно быть вам жалко. :)
Мне не то что Вас не жалко, мне параллельно.
 

Dre.hz

Active Member
На самом деле, руна теле больше действует на его микросистему,а руна на стороннем носителе,который человек носит при себе - она влияет больше на события вокруг человека. Что бы Вы выбрали??
Поскольку я убежден в отсутствии какой-либо силы рун, то мне без разницы. Но вот руна на стороннем носителе породит пару интересных вопросов для дискусси, поэтому давайте выберем ее.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Хм....Здесь уже можно развернуть дискуссию :) Помогают не руны,а боги к которым человек обращается через руны. Ведь когда милиционер бьёт человека палкой - то бьёт ведь не палка,а милиционер. Правда?
Руны это инструмент. И даже в этом случае, руны ничего ВМЕСТО человека не сделают и ЗА него тоже. Руны лишь могут усиливать действия желаемые (или поломать нежелаемые).
Поэтому если мы,гипотетически, поставим рунескрипту задачу "Пусть Андрей купит себе Лексус", а Андрей будет оббегать десятой дорогой автосалоны - то результат я Вам скажу сразу :)
Руны ЗА ВАС ничего делать не будут. А боги силу которых мы будем проверять, ради интереса чтобы потом посмеяться "ха-ха-ха, не получилось" - боюсь не погладят по голове.
Ну вот не хочу вредить Вам.

Потому и спросил куда Вы там направлены чтобы может подтолкнуть с помощью рун. Или оградить отчего-то может (Можете написать в ЛС).

Я знаю руну,которую можно навесить вне зависимости от желания и она будет действовать. Но Вам её не дам - пусть Килж на себе начертит. :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
В богов я также не верю.

Давайте подпробуем так. Я сегодня у себя на блоге разместил небольшую вакансию: . Это может быть направлением? Здесь уж я десятой дорогой точно обходить не буду.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
kilj, Вы куда пропали :)
Давайте. Что чертить?) Сколько носить? Какие условия? Давайте всё распишем чтобы в конце подтвердить или опровергнуть действие рун. Чтобы был победитель и проигравший. Я просто очень люблю быть победителем :)
 
Зверху