Руны

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
kilj,я не обращаюсь за рунами. Я всего лишь хочу сама их познать.Сама хочу вникнуть в неизведанное мною.И сама хочу их сделать,навести порчу через интернет с помощью рун :))))))))))))))))))
 

nafanig

Забанен
Добрый день! Не нашёл такой темы.
Может кто-то работает с рунами?? Что для Вас руны,какого рода практику Вы осуществляете??
Для тех кто с рунами не работает - верите ли Вы в силу рун? Сталкивались ли в жизни с рунами каким-либо образом???

Лично я занимаюсь рунами уже около 4 лет. Есть набор привезённый из Швеции (скандинавские земли :) ), который работает очень хорошо. Очень часто раскладываю на себя и на других людей.
Так же составляю рунескрипты и рунные амулеты. Себе и по просьбам людей.

You must be registered for see images attach
вообще если человек энергетически слаб ему уже нечево не поможет и темболее амулеты это все самовнушение будут его глазить всю жизнь..... амулет есть и типа все поф? да так не бывает..... есть действительно вещи которые оберегают тебя при жизни но я уверен у вас их нет;)


извините если чем то оскорбил вас
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
вообще если человек энергетически слаб ему уже нечево не поможет и темболее амулеты это все самовнушение будут его глазить всю жизнь.....
Поможет/не поможет :) Силачём возможно не сделать такого ,но укрепить можно
амулет есть и типа все поф?
Не всё. Но многое :D
есть действительно вещи которые оберегают тебя при жизни но я уверен у вас их нет;)
извините если чем то оскорбил вас
Спорить с Вами не буду. Не вижу смысла для меня. Беспредметный спор.

Но Вы озвучили своё мнение на тему. Спасибо за участие.

Кстати,а каково ВАШЕ мнение о рунах как о гадательном инструменте?
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
kilj, а ВАШЕ мнение о рунах как о гадательном инструменте?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ссыль в студию :cool:

И да. Я делаю то что делаю - не за деньги. Это для неумеющих читать длинные тексты.

Пока не подтвердите своё балабольство - ссылкой. Не вижу смысла пугать испуганного.

И я Вам не предлагал эксперимент,Вы сами напрашивались. Так что условия не Вам ставить
По поводу "ссыля" - перечитайте вторую и третью страницу этой темы.

Правильно. Вы не предлагали мне эксперимент. Это я предлагал вам эксперимент, от которого вы, используя милую хамовитость и съезжание с темы, постоянно отказываетесь.

Условия оговариваются. Я не выдвигаю невыполнимых требований. Просто чтобы говорить о удачности или неудачности эксперимента, мы должны спрогнозировать результат - я со своей стороны, вы со своей.

Мое мнение о рунах как о гадательном инструменте даже озвучивать не стоит. Вы же его, наверняка, прекрасно знаете.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
По поводу "ссыля" - перечитайте вторую и третью страницу этой темы.

Правильно. Вы не предлагали мне эксперимент. Это я предлагал вам эксперимент, от которого вы, используя милую хамовитость и съезжание с темы, постоянно отказываетесь.
Ну вот видите...Я Вам не предлагал. Вы сами набиваетесь. А я не отказываюсь. Только если Вы так уж хотите поучавствовать - пожалуйста,но правила мои. Не ваши.
Я Вам сказал: Ваше фото и имя. Я сделаю на Вас руновязь. И СРАЗУ же сообщу чего от неё ждать. И потом все вместе будем ждать Вашего отчёта :)

Мое мнение о рунах как о гадательном инструменте даже озвучивать не стоит. Вы же его, наверняка, прекрасно знаете.
Есть более простой способ. Давайте мне своё фото, дату рождения и имя - я разложу руны и опишу здесь что Вы за человек. Я как раз хочу изучить этот способ расклада рун. Практически никогда его не использовал. Вот поможете мне понять ;)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Конструктивного диалога у нас, видимо, не получится. К сожалению. Не вижу смысла "сотрясать воздух" до тех пор, пока вы не поймете в чём суть такой вещи как "эксперимент".

У меня такое ощущение, что я уже миллион раз с разных сторон пытался объяснить вещи, которые поймет даже пятилетний ребенок. Не обижайтесь, пожалуйста, просто я действительно не понимаю почему вы считаете что я должен соглашаться на "кота в мешке". Фото будет у вас, дата рождение и имя тоже, но в чём проблема оговорить условия заранее я не вижу. Ведь, если я боюсь, то после ваших страшных и ужасных предвещаний того что со мной будет, я уж точно откажусь. Не понимаю...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Конструктивного диалога у нас, видимо, не получится. К сожалению. Не вижу смысла "сотрясать воздух" до тех пор, пока вы не поймете в чём суть такой вещи как "эксперимент".
:lol: Пусть будет так.
Но ещё раз повторюсь,я Вас не приглашал. ВЫ сами напрашиваетесь. Где причина того что я Вам должен что-то доказывать?
Я никого ни в чём не убеждаю. Это тема обмена мнениями. Вы своё высказали. Я своё.

Ведь, если я боюсь, то после ваших страшных и ужасных предвещаний того что со мной будет, я уж точно откажусь.
Или дадите чужое фото. А я не собираюсь этого делать.

Всё. Удачи! Спасибо за участие в полемике

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

nafanig

Забанен
Конструктивного диалога у нас, видимо, не получится. К сожалению. Не вижу смысла "сотрясать воздух" до тех пор, пока вы не поймете в чём суть такой вещи как "эксперимент".

У меня такое ощущение, что я уже миллион раз с разных сторон пытался объяснить вещи, которые поймет даже пятилетний ребенок. Не обижайтесь, пожалуйста, просто я действительно не понимаю почему вы считаете что я должен соглашаться на "кота в мешке". Фото будет у вас, дата рождение и имя тоже, но в чём проблема оговорить условия заранее я не вижу. Ведь, если я боюсь, то после ваших страшных и ужасных предвещаний того что со мной будет, я уж точно откажусь. Не понимаю...
он тебя развел;)
 
Зверху