Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
"Закончится сезон- сядем поговорим с Луческу. Все, что он хочет- МЫ КУПИМ" (С) Ринат Ахметов. :x
Хочу Силву, Яя Туре, Бейла и Фалькао... ))
Эх... мечты-мечты...Но хороших: крайнего левого защитника, опорника и напа нужно полюбому. А в идеале мб даже и центрального защитника.
 

kaAs^^

Забанен
Хочу Силву, Яя Туре, Бейла и Фалькао... ))
Эх... мечты-мечты...Но хороших: крайнего левого защитника, опорника и напа нужно полюбому. А в идеале мб даже и центрального защитника.
Зачем деньги на мусор выкидовать? "Хочу Вакса, Годуляна и т.д."...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну что камрады?) Можно сказать что повезло только с представителями 4-ой корзины.. группы нашим выпали не фонтан конечно....
 

Вкладення

  • 139.5 КБ Перегляди: 259

CapSiii

....
Модератор
ну в принципе не все так уж и плохо для Шахтера, за 2-е место можно попробовать зацепиться. Динамо должно выходить из группы хотя бы со 2-го места
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
CapSiii, ну у Динамо в группе однозначный лидер это Порту. Но и ПСЖ тоже не промах - подбор игроков у них дай Боже, да и Анчелотти думаю направит команду в нужное русло. В общем.. игра покажет результаты)
 

vovvka

New Member
Шахтёру придётся очень трудно. Ювентус реально самая сильная команда Италии на данный момент. Челси умеют упираться и играть на результат. Вряд ли они отнесутся так же вальяжно к Шахтёру, как отнеслись к Атлетику.

У Динамо группа попроще. Халка продали, Порту регулярно покидают лидеры. ПСЖ пока ещё не сыграно, надеюсь и не сыграются до матчей с ДК. В общем за второе место можно зацепиться, ДК в этом сезоне должно пофартить.
 
Статус
Закрита.
Зверху