Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

Grosso

wonderwall
Не получит Роналду Золотой мяч... Посмотрим, кто из игроков выстрелит на Евро...
А у Реала просто проходной двор, а не оборона... В свое время думал, что лажали Павон, Йерро, Эльгера... Ан нет! Они просто оплот надежности...
В общем, в футбол играют 22 человека, а побеждают все равно немцы. :mrgreen:
Впервые в финале Лиги чемпионов будет играть не номинальный, а фактический хозяин поля.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Урааа лига чемпионов 2011.2012 спасена! Челси, Бавария спасибо!
 

цуцу

New Member
Поздравляю лондонцев..они этого заслужили!!!!!


Что заслужили, стоять в обороне и не ріпаться, гавно а не игра, пусть в поигают окріто, не смешите, финал должен біть бавария барса по игре...
 

kaAs^^

Забанен
Поздравляю лондонцев..они этого заслужили!!!!!


Что заслужили, стоять в обороне и не ріпаться, гавно а не игра, пусть в поигают окріто, не смешите, финал должен біть бавария барса по игре...
Логика 13 летнего улыбана
 

Pan sonic

_____A_____
Челси прошли заслужено, это я как фан Барсы могу сказать. В конце концов не все всегда выигрывать, команда устала, это видно невооруженным взглядом, плюс тяжелейшее Класико всего тремя днями ранее было. Ну и тактический дефицит против каттеначо. В следующем году Барса вернется!
PS. Упрекать в "катании" как минимум глупо, матчи с Арсеналом, Мадридом, МЮ и Валенсией проходили вполне на встречных курсах. Просто большинство команд противников играют с Барсой в шахматы, а не в футбол.
 

kaAs^^

Забанен
Челси прошли заслужено, это я как фан Барсы могу сказать. В конце концов не все всегда выигрывать, команда устала, это видно невооруженным взглядом, плюс тяжелейшее Класико всего тремя днями ранее было. Ну и тактический дефицит против каттеначо. В следующем году Барса вернется!
PS. Упрекать в "катании" как минимум глупо, матчи с Арсеналом, Мадридом, МЮ и Валенсией проходили вполне на встречных курсах. Просто большинство команд противников играют с Барсой в шахматы, а не в футбол.
Это не повод малолетнему глорью барсы говорить, что игра от защиты не футбол.

з.ы. Ты наверно самый адекватный фан Барселоны, кста что там с Пепом?
 

Pan sonic

_____A_____
Это не повод малолетнему глорью барсы говорить, что игра от защиты не футбол.

з.ы. Ты наверно самый адекватный фан Барселоны, кста что там с Пепом?
Скорее уйдет, чем нет. В час дня должен объявить. Росель тем не менее пытается его удержать.
 

Pan sonic

_____A_____
Мне очень нравится его работа как тренера, я не имею ввиду результат, а тактические приемы, но увы опять на те же грабли он наступил что и с Интером. По-моему очевидным было то, что нужно делать ставку на дальние удары, к сожалению нет сейчас в команде игрока типа Роналдиньо, который бил с любой позиции. Хотя бы его феноменальный гол Челси вспомнить. Правда был удар Маскерано и Лео зарядил в штангу, но этого оказалось мало.
 

Grosso

wonderwall
"Закончится сезон- сядем поговорим с Луческу. Все, что он хочет- МЫ КУПИМ" (С) Ринат Ахметов. :x
 
Статус
Закрита.
Зверху