Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

RAZOR

Drive your dream...
за поражение не стыдно.. но дико обидно.. из 4х таймов Металл выиграл 3.
сколько нужно не забить важных пеналей чтобы вырастить футболиста с яйцами который умеет бить с точки!
сколько нужно получить предупреждений за "длинный язык"
не у каждой команды есть столько шансов отыграться (пенальти и выход 1в1).. а тут создать моменты чтобы их так нелепо запороть.
"Команда последних 15 минут" - зачем бежать последних 15 минут в глухую стену не используя моменты ранее... все настроение команды видно было на лице тайсона в конце матча - это обреченность. Увы Металл показал все что умел... на сегодня это был потолок.
С жеребьевкой считаю повезло - валенсию до финала бы не увидели .. да и состав полуфиналистов в этом сезоне не самый именитый.. такой шанс еще не скоро им выпадет.

из 4х клубов в 1\2 три испанских.. дайошь испанский финал!
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
И вобще смотрите бундесс лигу там живёт настоящий футбол, а не это гишпанское уныние.
Как ты обьяснишь то что из 8 клубов оставшихся в ЛЧ и ЛЕ - 5 испанских?
на всех - уже 19.0 очков в таблице коэффициентов УЕФА за сезон
 

Gen0cide

Member
та не наю.... Все равно, Шавьер-отличный футболист...
Налицо отсутствие основной пары центральных защитников...
Ну и у Тайсона как обычно детство в жопе заиграло, да еще и игра не пошла...
Жалко Девича. Как всегда усилил игру после перерыва и снова отметился результативными действиями.
Ты наверное смотрел другой футбол...Тайсон, по-моему, больше всех был активен и был лучшим в матче.Вротарь Металиста вступил в игру 2 раза, "на лицо отсуцтвие центральных защитников..."Гол "привезли" не центральные защитники, а те кто играли на фланге с Капелем.
 

lion.ts

[deleted]
Березовчук, как по мне, вобще отыграл блестяще, как для себя. Столько подкатов и перехватов - и почти без осечек... Не ожидал от него такой игры. Ну а Обрадович - просто на уровне.
 

aker122

Active Member
Модератор
дак центрбеки почти без работы были. ну с теми моментами, что возникали справились без ошибочною.. если не брать во внимание момент с голом.
на стадионе атмосфера была просто сумасшедшая (кто был на стадионе, тот меня поймёт). пустых мест не было даже в проходах, а фаны незамолкали нинасекунду. умеют поддерживать в харькове, бесспорно. еще за 2-3 часа до матча весь метрополитен полностью жёлто-синий и поёт ;)
пенальти так безобразно бить просто нельзя. безвкусно, поцентру и низом. стадион радовался назначению больше чем первому голу и тут на тебе.. очень обидно, а ведь могло всё кардинально поменятся, эх =\
спасибо металлисту за еврокубковую весну и хороший результат в ней. достойно выглядели и думаю, что заставили о себе заговорить в европе.
 

kaAs^^

Забанен
Как ты обьяснишь то что из 8 клубов оставшихся в ЛЧ и ЛЕ - 5 испанских?
на всех - уже 19.0 очков в таблице коэффициентов УЕФА за сезон
У меня нету привычки болеть за сильнейших, я смотрю то, что действительно интересно, где есть интрига, настоящая мужская игра, бескомпромисная борьба до последних секунд, где нету авторитетов и т.д - это Бундеслига.. Само собой смотреть то как Реал и Барса синхронно разносят всех, иногда оступаясь изза недооценки или невезения кудаааа интереснее.
Появление Атлетика в ЛЕ так далеко объясняю, тем что всем на ЛЕ срать кроме Испанцев где высшая награда 3 место в чемпе или 4, валя 3 себе заберет 100%.
 

Grosso

wonderwall
Тоже уважаю бундеслигу.... Другое дело, что там клубы тратят столько, сколько зарабатывают... Вот и нет у игроков немецких клубов таких зарплат, как у их испанских коллег... И таких лихих возможностей для покеупки суперстарз... Разве шо Бавария могет. Барса вон до сих пор в долгах, хоть и выиграла все и вся с потрохами... Шо аж пришлось наступить на горло собственной песне и продать рекламную площадь на собственных сине-гранатовых футболках... Плохо ли, что в Примере такая ...ээ... биполярность? Так такое всегда было... Изредка вклинивались разве что всякие там валенсии и бильбао... Но это не значит, что чемпионат Испании плохой.
 

Shtrafbat

New Member
Тоже уважаю бундеслигу.... Другое дело, что там клубы тратят столько, сколько зарабатывают... Вот и нет у игроков немецких клубов таких зарплат, как у их испанских коллег... И таких лихих возможностей для покеупки суперстарз... Разве шо Бавария могет. Барса вон до сих пор в долгах, хоть и выиграла все и вся с потрохами... Шо аж пришлось наступить на горло собственной песне и продать рекламную площадь на собственных сине-гранатовых футболках... Плохо ли, что в Примере такая ...ээ... биполярность? Так такое всегда было...
В Испании еще лет 5 назад царила совсем другая ситуация: Валенсия и Депортиво не только сражались за чемпионство, но и в Лиге доходило очень даже далеко!
 

`eNergY

Chester Bennington
Депортиво уже лет 9 ничего толкового непоказует в ЛаЛиге, а Валенсия в 2003/2004 выграла раз, и в 2008 вроде Севилья заняла 3 место.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Челси молодчики. наконецто хоть ктото остановил .лону
 
Статус
Закрита.
Зверху