Еврокубки 2011/12

Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
Я в следующем посте написал, что на результат матча мне пофиг. Главное, что за команду не стыдно. А барсуков с таким судейством давно уж пора наказать как-то... Особенно это чудо - Бускетса. Только прикоснешься к нему - сразу падает в конвульсиях. ИМХО, в чем-то я понимаю Моура, у которого хоть и есть свой Роналдо, но ему постоянно приходится с этим бороться...
Роналду а не Роналдо не путай друг! И да португалец просто китайская стена по сравнению с Бускетсом.
 

Dobrofey

Active Member

Возникает только один вопрос: Барса ведь и без судейства сильнее любой другой команды, зачем им это позорище?
Извини, а "Барса" тут при чем? Что, судья в их форме играл, или есть видеосъемка дачи ему взятки? А может, Месси должен был демонстративно мимо ворот пенальти пробить?
Это были судейские решения назначить пенальти, а не указание Гвардьолы. К тому же статистика ударов по воротам 19-3 в пользу "Барселоны" говорит о многом. Может, судья не давал итальянцам бить по воротам, путаясь под ногами ?
 

lion.ts

[deleted]
Извини, а "Барса" тут при чем? Что, судья в их форме играл, или есть видеосъемка дачи ему взятки? А может, Месси должен был демонстративно мимо ворот пенальти пробить?
Это были судейские решения назначить пенальти, а не указание Гвардьолы. К тому же статистика ударов по воротам 19-3 в пользу "Барселоны" говорит о многом. Может, судья не давал итальянцам бить по воротам, путаясь под ногами ?
Опять 25)?:mrgreen:
Перечитай хотя бы интервью Зеедорфа - может чего поймешь.
 

aker122

Active Member
Модератор
Мде... Два пенальти за тайм... За второй - огромное спасибо судье, игру добил. Почему только, когда валят руками Ибрагимовича фола нет - вопрос вопросов

UPD: Неста "придержал" Бускетса за футболку - итог: пенальти+желтая карточка; 45-я минута, подкат задом прямыми ногами в ногу - о желтой и речи не идет.
Возникает только один вопрос: Барса ведь и без судейства сильнее любой другой команды, зачем им это позорище?
есть инфа, что судью купил суркис.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор

Возникает только один вопрос: Барса ведь и без судейства сильнее любой другой команды, зачем им это позорище?
Барса сильнее гранады и спортинга в чемпионате испании и сильнее байера и виктории плзень в лч. а как только играют с норм командами без судей никуда
 
Статус
Закрита.
Зверху